Беременность и роды
А у кого не получается забеременеть? А у кого получилось, как сохранить беременность на раннем сроке??
У меня сейчас двое деток, маленькой 2.5 месяца, а ведь до этого была замершая. Сохраняла и первого и второго побежала к врачу и сразу на гормоны (утрожестан) мне назначили и я его пила до 20 недель, главное перейти срок 14 а там уже будет все нормально. И вообще надо сильно беречь себя, найти хорошего врача и вестись только у него. И тогда у Вас все будет хорошо. Удачи!
5 лет не могла... 2 выкидыша, очень плакала.. ((Узнала о 3 беременности, легла на сохранение в 2-3 нед всего... Там свечи Папаверин+витамины... Всю беременность Дюфастон.. Дотерпела до 35 недель. родила лялю 2800..У тебя все получится. главное не циклиться, я когда перестала, сразу же забеременела!! Доченьке 8 месяцев. мое счастье. моя кровушка, как бы я жила без нее!
у моей мамы 2 мальчика умерло, у меня тоже.. Девочки живучей..
обследоваться (гормональный профиль, инфекции, гемостаз)
1. Дать организму окрепнуть (1год, пол года мало)
2. Снять каблуки
3. Отказаться от поездок в общественном транспорте
4. Отказаться от секса
5. Ну и конечно же психологический настрой на лучшее
Мне помогло, желаю удачи!
2. Снять каблуки
4. Отказаться от секса
Мне помогло, желаю удачи!
я сохранялась с 5 недель. если плохо-иди в больницу. никаких резких движений, желательно снять каблуки.
есть неплохие таблеточки Дюфастон именно для сохранения беременности в инструкции все хорошо прописано. А для того чтобы забеременнеть сейчас пейте витамин е 3р. в день по одной таблетке в 100 мл. От секса отказывваться не стоит, откажитесь лучше от курения это одна из первых причин невынашивания. удачи.
Витамины натуральные горстями ешь !!!Тогда и выносишь и родишь без проблем и по жизни малой (малая) болеть меньше будет! А так - рулетка !