кобель гуляет всегда.... независимо от положения женщины... .
к нормальным мужчинам это не относится....
Беременность и роды
Только что услышала такое: мужчина начинает гулять от жены либо во время беременности, либо сразу после родов. Это так?
сначала до беременности, потом во время, ну и после соответственно.. . вы еще что нибудь прочитайте)
Есть такой вариант, потому что в конце беременности и после родов женщине нельзя заниматься сексом, и некоторый уроды считают это причиной для измены.
Мой друг на 8 месяце (жены) мне под юбку уже лез, так взвыл без ласки. Хотя до этого ни намека на влечение.
не знаю, мой не начал....))))
Разные женщины и разные мужчины бывают ))))))))) Тут нет единого ответа.
"Гулять" понятие растяжимое... .
Зависит от ситуации.. . и вообще характера и жизненных принципов мужика...
согласна с тем что все это бред
1 муж гулял и мне говорил. козел. а 2й меня любит. уверена в нем
забеременейте и узнаете
или через полгода после.
нет.... не так. гораздо раньше.
Враньё.
а мне на срать гуляет он или нет, главное деньги до копейки в семью и не думаю что есть бесплатные давалки, а на хрена им мужик который даже коробку конфет не купит
от мужчины все зависит. мой как проводил все свободное время со мной, так теперь и проводит его с удовольствием
думаю, да.... мужчина любит глазами... а беременная женщина некрасива-колобок-колобком. да и висящий, еще не успевший утянуться после родов живот не способствует любви. а крики ночные младенца -подавно!
если мужик гуляет он и до родов гулял, просто ты правильно выразилась в вопросе, об этом не знают. А если ценит семью то тут ни роды ни беременность не помешает, более того даже ссоры размолвки и необщение. По своему примеру скажу, сын родился, ругались разбежались, 3 мес не общались, согласись захотел бы гульнуть, гульнул. Можно конечно сослаться на то что гулял просто не знаю, но не мне тебе рассказывать, когда по мужчине видно что не гуляет))). Так и теперь с работы домой, из дома на работу, ещё и я его вытаскиваю гулять)))
Бред.
В своем муже я уверена на 1000000%. Он мне никогда не изменял.
какой мужчина смотря
конечно НЕТ!!!
Не слушай Гузееву с ее тупой жизненной мудростью.. . Задолбала уже чушь пороть.
Я родила третьего ребёнка, муж не гулял и не гуляет. У него просто времени на глупости не было. Хозяйство, ремонт, дети, школа, садик, работа, косички, глажка, стирка, готовка .Как в этот список можно добавить мысли о измене.
Мужик либо гуляет, либо нет. Роды и беременность здесь не причем.
Смотря какой мужчина - кабель - да. Присматриваться надо было получше
1000 процентов гуляют. Но не только из за родов. Бывает просто потому, что жена не удовлетворяет.