Беременность и роды
«Нужна помощь». какие у вас были необычные признаки беременности,до того как вы сделали тест.
случился приступ аппендицита, разрезали и узнали, что я беременна
Ирина Паршина
какой ужас..
никаких ни до теста, ни после теста - до 5 мес. , когда живот начал расти)))
Меня стало тошнить от любимого дезодоранта и это меня очень удивило.)
на седьмой и восьмой день беременности я просто на просто рыдала не понятно из-за чего, слёзы текут и всё)думаю чето не то. не дотерпела до предположительных мес, за два дня сделала тесты. to` металический вкус во рту был это время
Меня от сигарет отвернуло, поначалу подумала, что сигареты контрафактные подсунули, купила другие и те оказались вонючими и еще температура постоянно вечером поднималась небольшая 37,4, состояние было сонливое, чувствовала себя разбитой и уставшей. На 5 неделе беременности сделала тест и все сразу стало понятно)))
Безумно хотелось помидор и томатного сока, хотя я не могу терпеть томатный сок, да и помидоры редко ем.
не каких
От сигарет отвернуло. даже первые 3 мес. нюхать табачныи дым не могла, не то что курить. сразу блевантин начинался
грудь в рост пошла, и есть стала чаще обычного
не могла ездить в общественном транспорте падала в обморок.
А у меня при сексе немножко мазать начало, я сразу поняла, что что-то не то, т. к. до месячных еще неделя была. Прошла неделя, месячные так и не пришли, сделала тест - две полоски)) ) Других признаков и не было вовсе, даже не затошнило за всю беременность ни разу)) ) Даже как-то обидно было, что никаких симптомов)))
да, грудь начала побаливать!!! и увеличилась
Проснулась в Два часа ночи с неуёмным желанием выпить литр молока... .
(Молоко НЕНАВИЖУ!!!)
Стало тошнить от мятной зубной пасты.
Грудь болела, внизу живота тянуло и любой запах в нос прямо бил.
тест я сделала в 6 недель, до этого чувствовала только что меня все вокруг хотят обидеть и ненавидят.