Беременность и роды
Навеяло,про аборты...
Вот плачутся-залетела,катастрофа.ладно,бы к врачу шли на мед.аборт,так многие дома начинают таблетки всякие есть,провоцируют выкидыш.интересно,а за ранее нельзя в аптеку сходить и купить презерватив?ладно девчонки лет 15-17,их хоть как то ещё возможно понять,но взрослые женщины...?
я вам отвечу как медик, для многих женщин аборт - это необходимая мед. процедура, никаких мыслей она не вызывает, тем более если есть дети, никакой проблемы из этого не делают. встают и идут домой, они завтра уже и не помнят об этом. и ткаих женщин большинство.
Ну из моих знакомых кто делал аборты, никто не делал этого дома, хватает клиник для этой процедуры, где сделают все как нужно.
Я не припомню никого, кто бы не обратился к врачу по этому поводу.
Да, согласована, большинство по глупости. НО (!)Ситуации разные бывают, не бывает 100% защиты! Понимать надо.
ЗЫ! не одной не знаю реально что дома провоцировала выкидыш.
презервативы - не панацея, увы: ((( моему рваному презервативу уже 11 лет. но дома провоцировать выкидыш - имхо полнейшая дурость. можно и от кровотечения копыта откинуть - никакая скорая не успеет доехать. раз уж такая беда случилась - в больницу быстрее на аборт.
так сначала не думают, а потом надеются, что рассосётся...
это отсутствие должного образования в этой области
даже девочки 15-17 лет, а то и раньше, должны знать о предохранении
Не разу не встречала взрослых женщин которые дома пытаются что-то спровоцировать.... А насчет контрацепции, так она 100% результата не дает, бывают форсмажеры, знаю девочку которая забеременела со спиралью и доносила ребенка до срока.
Светлана Ситникова
а спираль? моя сестра забеременела со спиралью - чистили на живую, без анестезии.
вот-вот. а потом после таких домашних абортов все осложнения и вылазят.
Им надо таблетки пить не для самопроизвольного аборта, а для головы!!! чтоб мозги на местро встали
ситуации разные бывают и это их выбор
сразу говорю я большая противница абортов. А знаете что не всегда презервативы помогаю-бывает и рвуться и соскальзывают. мало ли что. Конечно есть и дуры, которые говорят-а зачем он-с одного раза пролечу и не залечу.
Меня тоже навеяло, и предохраняться я умею и что делать с беременностью, если вдруг осечка, тоже знаю.
Ошиблись с месяцем.
не судите, да не судимы будете! все мы умные рассуждать... но бывают ситуации в которых и сами оказываемся!
аборт - это убийство и если не расскаяться в нем - то на том свете - плакаться не поможет! Это страшно
Зулфат Зинуллина
А ты там была что ли? На том свете? )))))))
Ну купили мы с мужем презерватив как-то. Ну и порвался он. И вот уже 5 лет, как нас радует наша дочь! !
Аборты делать не пришлось пока, слава Богу, но презервативами больше не пользуемся)))) ) Хотя, понятное дело, что мой случай, скорее исключение.
А вам то что? Мне всё равно у кого какие дыры в голове...
надоела эта тема
Безмозглые курицы потому что!!! Трахаться умеют, а предохраняться слабо видемо.
знал бы, где упал соломки подстелил бы