Беременность и роды
есть тут девушки на 39-40 неделе?какие страхи вас донимают?
Просто страх того, что не знаешь что и как, что больно, как малыш все это выдержит )
1. Боюсь рожать, потому стараюсьвообще об этом не думать никак в подробностях. ..как начнется еще успею перебдеть)) ) чего конкретно страшного знаю, ребенок 2ой.. .
2. Боюсь, что перехаживатьприйдется, оченьуж тяжко последние недели даются.
3. ..за ребенка не боюсь ))) и за первого не боялась )))) почему-то уверена, все с ними хорошо будет )))))))
39.5 недель у меня, быстрей бы родить!
у меня уже 40-ая неделя, сегодня у врача была, она говорит, что рожу не раньше 27-ого, а если не рожу, то в стационар. говорит, не думай об этом постоянно. а как не думать? мне знакомые, друзья, родственники каждый день звонят мне, маме и мужу с вопросом родила я или нет.... страшно немножко, хочется чтобы поскорее всё началось! хочу потрогать пяточку малыша, которой он меня бьет по ребрам)))
У меня двое детей, помню на этом сроке я настолько устала носить огромный живот, что я ничего не боялась, лишь бы поскорее родить.
Я очень боюсь за ребенка.... Вдруг, что случится... Рожать тоже страшно.. Вообще надеюсь, что все будет хорошо!!!
И я хочуууууууу на животике повалятся!!!! Страха особо нету есть только желание быстрее родить. Устала уже пипец.
Я помню какие страхи были на данном сроке! Страх неизвестности, как все будет происходит? Какие будут болевые ощущения? Я думаю, что не стои заморачиваться на срахах, главное думать о том, что скоро увидешь малыша, сможешь подеражать его на руках)) ) А еще то, что сможешь лежать на животе))) ) Не знаю как вам, а у мне ооооочень хотелось плюхнуться на живот))))