Беременность и роды
девушки это случайно не может быть признаками бер-сти
при том что цикл 22-29 дней щас 18 день цикла рано еще для признаков,да? вчера заметила что тошнит,а сегодн голова кружится больше ничего не засечаю,может накручиваю себя? год пытаемся зачать ребенка
Я когда хотела ребенка тоже каждый месяц находила кучу симптомов Б (головокружение, тошнота, огурцы соленные с сладким чаем ...) и в дальнейшем без основательно. а когда забеременала, то поняла, что из всех написанных в книжках ранних предестниках беременности у меня только и оказалось, что боль и увеличение груди. Правда почувствовала, что Б еще до задержки как раз грудь подсказала, а тест подтвердил.
да сходи ты уже к врачу
ты не хочешь воспользоваться ЭКО?
и не мучатся просто ...
подсознательно видимо уже и тошнит и живот болит.. и ноет и тянет...
Если год уже пытаетесь, то лучше провериться у врача и тебе и ему!
я вот думаю все вполне логично. Что ты кроме траха сделала, чтобы ребенка зачать? ничего. Нафиг тебе значит ребенок не нужен, ты до больницы дойти не можешь, а ребенок гораздо больше времени забирает и на всю жизнь... .
Может правильно Бог отводит? безответственная ты... не одна я кстати заметила как видишь.
еще рановато делать выводы, немного терпения
конечно накрутка!
Подожди задержки, а потом делай выводы. Может недомогание какое просто
если сейчас 18 день цикла то при 22 дневном- для появления признака еще нужно подождать, хотя бы пару дней, если для 29 дневного так зачатие вообще еще возможно в эти дни должно произойти. не накручивайте себя- это жара так влияет и желание иметь малыша.
я каждый месяц думаю, что беременная все признаки нахожу: увеличение аппетита, грудь болит, тошнота, головокружение, каждый раз за тестом бегаю, но результат отрицательный.
впринципе признаки беременности могут и проявится. но у вас все субъективно. нужно просто подождать и сделать тест или анализ. иногда когда девушка хочет забеременеть у нее может наступить ложная беременность. и могут исчезнуть даже менструации. поэтому старайтесь сильно этим не напрягаться. смените обстановку с мужем на неделю хотя бы.. отвлекитесь. желаю вам удачи. и здоровых малышей....