Беременность и роды
Если у девушки кровь 1+, а у парня 2- , будут проблемы при вынашивании плода?Если бер-сть первая
Или есть такие,у кого всё было хорошо в этом случае?
Не будет, опасность есть, когда наоборот. Ж с отриц. резусом, М с положительным. И то не при первой беременности.
У меня были ужасные проблемы. Токсикоз такой, что думала вообще не выживу. Блевала безостановочно 8 месяцев. Но у знакомых было все нормально. Надо надеяться на лучшее. А вот резус папы не имеет значения, мне кажется.
кровь она и есть кровь че с ней будет
Да не будет проблем. Проблемы бывают при отрицательном резусе матери. В данном случае - всё абсолютно нормально.
не будут, не выдумывайте всякую фигню.
никаких проблем быть не может.
Резус-конфликт исключен. Проблем не будет
Маловероятно что будут проблемы . Большинство проблем наблюдается если у девушки - а у парня + .
Резус-конфликт в таком случае исключен, возможен только кофликт по группе крови, если ребенок унаследует вторую группу. Это не страшно, но анализ на наличие антител все-таки лучше сделать. А вообще, доверьтесь своему врачу и не наворачивайте себе проблем, все будет хорошо!!!!
Не будет никаких проблем, у меня 1+ у мужа 2-.Беременность прошла отлично, ни разу ни тошнило, не болела, в обмороки не падала. Единственное доча родилась с 1-,а это не есть хорошо.
да резус отрицательный не есть хорошо
Будут причем огромные!
Добавлено 1 минуту назад
резус-конфликт будет?
Да именно он!
Добавлено 1 минуту назад
резус-конфликт будет?
Да именно он!
конфлитк будет. проблемы - не обязательно. но могут. нужно сдавать анализы на антитела. я каждый месяц сдавала. к концу срока чаще. в центр переливания крови ездила. у меня 1+, у мужа 3-. вероятность проблем есть. но все поправимо. есть лекарства
должен поидее быть резус конфлект!