Беременность и роды
А Вы занимаетись сексом через не хочу во время Б?
Моя знакомая звонит и жалуется, она на 8 ом месяце муж постоянно престает...ей не то что тяжело...ей не охото заниматься сексом, но она не отказывает мужу, чтобы он не изменял не ходил, и она уже вторую неделю с ним занимается сексом по 2 раза в день через нехочу, это нормально Вы считаите?
во время беременности вообще нельзя!!!!
Макпал Курмангожинова
почему? можно, если нет противопоказаний, а вот на последних неделях даже нужно)
Вечер:
Муж приходит домой:
а столе записка:
"Мясо в холодильнике, суп на плите:
Будешь трахать - не буди. "
Муж приходит домой:
а столе записка:
"Мясо в холодильнике, суп на плите:
Будешь трахать - не буди. "
Не нормально. Вот я в третьем триместре совсем не хочу никакого секса, он для меня стал чем-то вроде ненавистной зарядки. Не хочу и не занимаюсь. Так и говорю прямо: не хочу, мне просто тяжело, какой на фиг секс. Меня вроде понимают. Про измены не знаю, нет таких подозрений.
Не замечала за собой такого
Мне во время беременности "через не хочу" не было нужды заниматься - я всегда хотела ))
и через хочу нет... Я ХОЧУ ВЫНОСИТЬ эту беременность.. у меня тонус поэтому кавролиново-половой покой!!! !
а насчет по 2 раза в день я и не беременная бешенством матки не страдала а мужу по роже бы дала что б в себя пришел....
Вот в точку)) ) я тоже через нехочу, у меня вообще все желание отбило напрочь!!! надеюсь после родов пройдет
я всегда хочу. как можно не хотеть любимого человека???
Макпал Курмангожинова
видемо бывают такие периоды у Беременных...она его любит но близости не хочет на данный момент и отказать боится
Диана Какпанова
мне этого не понять .не понимаю,как можно быть неоткровенной с супругом? боится отказать...
Диана Какпанова
а как они живут вместе,если она БОИТСЯ????ельзя поговорить об этом? отношения никакие у них
К концу беременности просто уже живот мешает, ходит тяжело, не то что сексом заниматься. Мужа можно и другим способом удовлетворить. А если муж нормальный и любит жену может потерпеть.
я первый триместр не хотела вообще. Муж терпел. Потом мне его просто жалко стало) ) потому что мужик без секса - это уже другой мужик) нервный, напряженный.... через силу занималась наверно месяца 2, иногда просто ограничивалась ручками итд) )
а вот в районе 23-24 недели самой стало очень хотеться!! ! Так что сейчаас у нас идиллия))))))
Блин, везет же некоторым....
У меня и после Б первые три месяца желания не возникало, вот только-только начинается...
надо посоветоваться с врачом!