Беременность и роды
Сегодня прислали вот такую цацку (фото)
Ещё один подарок, можно сказать с больницы...
А вам что- нибудь интересное дарил роддом на память?

Чаще всего оттуда детей получают... это. подарок на всю жизнь.)))))))))))))))
Нам памперсы только подарили... у нас же не Германия)))))))
Татьяна Степанова
памперсы в подарок от роддома- тоже не плохо)
Нет, ничего.
Да, а наши роддома только БЕРУТ!!!
Круто. А мне только пинка под зад и усё!)))
Поздравляю-подарки это всегда приятно)
Мне вообще на-дарили в роддоме миллион пакетов, журналы, памперсы, смесь и чудесный костюмчик легкий летний, мы его заносили))) бутылочки детские) В общем не поскупилось Московское правительство)
ничего не дарили нам
ой мляяяять:))) ) расмешили:))) ) кроме швов и ребёнка нет:)) ) но это, скорее, подарки Вселенной. А вещичек нет. Хотя вру, приходила женщина и принесла пакетик - там реклама памперса и 2 штуки подгузников были)
Следующего поеду в Германию рожать:))) ) посмотрим раскошелятся ли они на пересылку вещички в Украину:)))) )
Два месяца назад-дарили много всего- какие-то крема, набор бутылочка +кофточка-чепчик-штанишки (это от правительства Москвы) -одежда, правда, синтетическая -фигня. Памперсов много дарили -от пары штучек до целой пачки, банку питания и вагон литературы.
Я дочку рожала в 1996 году, тогда в Москве во всех роддомах дарили наборы, пеленки детские и распашонки.
Памперсы и фотоальбом от мера.
это вам при выписке подарили???? мне пакет от Хаггис и пакет отПамперс подарили: подгузники, шампунь пенка, чаи разныедлякормящих и деток, пробник крема от растяжек, журнал"мой ребёнок"кучу рекламных брощюр, книжецу кормящей мамы, магнит ХИПП... КАЖЕТСЯ ВСЁ...
Татьяна Степанова
нееее, при выписке нам подарили спальный мешок, тетрадь- дневник для бебика и ср-ва по уходу.
а это сегодня по почте в большом конверте прислали, спустя 2 месяца
это не роддом. . а реклама данной фирмы. . да были три пакетика. . памперс либеро и еще какае то фирма
Татьяна Степанова
данные для рекламки брались в роддоме, поэтому я считаю это подарком от роддома.
памперсы, пеленки, паспорт малыша (ну типо дневничка) , отривин-бэби. Вроде все
Я думаю, это только здесь ( в германии, может ещё где в европпе) принято подарочки дарить, от мед. страховхи, от детского, от роддома. .
В России обычно наоборот, подарки в роддом носят, гинекологу.. , нянечкам, воспитателям и т. д....
Две сумки разной продукции для ухода за ребенком (уже полтора года, а еще не все использовали) и стул для кормления, а зикенфонд нам с мужем по 120 евро за старания подарил )
ага... в России на память остается куча проблем у некоторых после родов и больше ничего.
да Hipp ложечку!
только бирочку и прищепку с пупочка! (ну не просили назад вернуть)
:)
Класс! ! не у нас ничего особо не дарят, памперсы какие-нить упаковку где 2 подгузника и листовки всякие!
да это вам не цацки-пецки
Мы тоже из Германии, нам подарили сумку, в ней были всякие пробники, памперсы, влажные салфетки и всякая всячина! А потом нам ещё от разных детских журналов присылали по почте детское питание (прикорм) по 2 баночки, слюнявчик прислали с именем ребёнка! Ну как то так! )))))
Нам дали памятную медаль "Родившемуся на Новгородской земле" )))
нам подарили тоже футболочку, крем от опрелости, присыпку, соль для ваны:))
Светлана Юсупова
Повезло, а мне 2 памперса и 2 буклетика о них же :( Зато за всё это заставили в 3 журналах расписаться
2 памперса и листовки.