Беременность и роды

Как беременные с этим справляются?)

Вот увидела сегодня беременную девушку с животиком таким уже приличным. И волей-неволей меня посетила мысль: "А как с таким животом ноги брить, да и в зоне бикини?...Тяжело ведь, когда спереди вот такое вот "большое будущее")" А потом следом вторая мысль: "Я если делать эпиляцию воском, то не может резкая боль вызвать такой спазм, что приведет к преждевременным родам и еще к какой-то катастрофе??" Интересно ведь))
воском и эпилятором нельзя, это боль, а значит стресс для организма. Ноги брить нормально, а вот с зоной бикини сложнее. Только с зеркальцем. Странно, что вы не задались вопросом о педикюре еще))) ) у меня вот знакомые часто интересуются, как я дотягиваюсь))))))))
Елена Антоненко
Лучший ответ
мне муж помогает.. .
спасибо ему большое !!!
я брила все себе и везде без проблем, в конце-концов есть восковые полоски, приклеил - оторвал и не напрягаешься.
Nika&svetlana Veschagina
сама справлялась отлично со всем. на ощуп, привычным движением руки))))
поверьте, на таком сроке, уже не до зоны бикини...
я тож так думала, но все нормально было.. во время беремености перешла на бритву и все норм.. иногда муж ножки брить помогал)))
Да и ногти на ногах приводить в порядок нереально даже при пузе по-меньше, мне муж брил где не могла
Елена Беляева
а мне муж помогал все брить)))))
муж помогал
нормально брила ноги.. . а вот зону бикини на ощупь)) ) да, воском нельзя - могут судороги быть...
А зачем бриться-то? ? Можно и волосатой несколько месяцев походить. А письку вообще только перед родами бреют!
бикини на ощупь тоже) а ноги нормально вроде наклон в бок просто делать надо и ставить ногу на край ванны
сейчас думаю муж будет помогать с ростом пуза, в этот раз оно похоже будет огромным
У меня срок завтра, животик не маленький.. .
Справляюсь со всем сама.... даже со шнурками))) )
Когда дочкой беременна была, месяцев с 7 уже ничего делать не могла из подобных вещей.. . Мой муж доченьку настраивать давно начал, что ей скоро придётся мне плавки и носки одевать, но пока обхожусь))))
Асем Тусупкали
можно мужа просить их побрить) нормально, выбора то нет, так что справляются все своими методами)
Я не запускала, а то потом и бритва не возьмёт.
какие ноги? шнурки завязать и то проблема!
Ольга Жарская
Сужу по жене (ждем дочку) с 5 месяца с ногами справишься с зоной бекини забудь до родов))
Елена Антоненко обрастать там мехом чтоль?)))
Ноги брить нормально. ТАМ - с зеркалом. Шнурки завязаны заранее послабже, чтоб без рук надевать
мне муж помогал)) ) и очень успешно...
Зеркало и вперед...
Естъ салоны для педикюрок, эпиляции и всякого женского марафета... а чтоб мне еще муж между ногами брил - так нет уж тут извините, я сама