Беременность и роды
Девчат а до какого возраста ребенку складки нужно обрабатывать растительным маслом?
У нашей доченьки красная сыпь от Джонсона высыпала, так что я пользовалась масличком до 3 месяцев.... Даже педиатры говорят, что подсолнечное масло лучше, чем всякие другие масла
прикольно
я не обрабатывала. припудривала после купания тальком. масло нужно только если кожа явно сохнет. и то лучше средство для мытья сменить.
вообще не обрабатывала, тем более маслом, вы ж закупориваете поры 8/
после ванны промакните насухо и этого ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО!
Ни разу не обрабатывала.
а это нужно делать?? никогда такого не делала
думаю, что пока они (складки) есть и могут запреть.
voobshje skladki ne obrabativala, a tol`ko pypo4ek
kremami, losonami, maslami, kajdii den`!!! vse telo posle kypaniya, no ne sklado4ki!!!!
я гдето до 2 месяцев обрабатывала.
Так без надобности разве это нужно делать? Если все чистенько, считаю не надо.
месяцев до шести
не обрабатывала и уж тем более растительным маслом
кожа ребенка подскажет. без надобности не надо натирать. и растительное масло?? ? есть же нормальные детские крема, не оставляющие следов
а унас не было складок
Ничего не обрабатывали, врач посоветовала во время купания маслице наносить, вместо мыла, так и купали, деньс маслом, день мылом, и кожа великолепная
а я дочке не обрабатываю, подгуз снимаю и проветриваю, салфеточкой протираю, у неё кожа хорошая, а вот у сына была чуствительная, но я тальком детским присыпала складочки у попы а на ручках-ножках тоже не обрабатывала, просто купала в ванночке в череде, ромашке
пока складочки не пропадут (это с возрастом)
Я не обрабатывала вообще!
Весь первый месяц, можно дней сорок, если сильно жарко, например, дома. Масло должно быть стерилизованым. :)
а я до 4-5 месяцев джонсоном