Беременность и роды
Можно ли во время беременности при простуде пить молоко с мёдом,или молоко с растительным маслом.И что из этого лучше.
канеш можна, а еще мона молоко с малиной пить или чай с малиной или с черносмородиновым вареньем. а еще я пила оциллококцилум, для беременных его можна, 6 капсул берете и по две капсулы в день рассасывать, на три дня все как рукой снимает.
Конечно, это же народные средства.
и с лимоном и имбирем тоже можно.
Беременность как может повлиять на принятие меда или молока???
нужно. я пила, а так же над картошкой дышала, и прочие народные средства. за 3 дня вылечивалась.
Можно)) ) Вы ж не слабительное пьёте)))
не можно, а даже нужно!!!
можно, но только не при температуре (т. к мед тело греет)....
А чего, нет?
можно. вот сама тока что задавала вопрос про лечение) .
вообще хорошо пить молоко с медом и кубик сливочного масла туда бросить. можно добавить соды на кончике чайной ложки.
Ага, я пила горячее молоко со сливочным маслом.. Еще ложку меда рассасывала и запивала горячим молоком...
смотря как такое перенести можете
я так попила раз
пол ночи крутило кишечник =(
я аш выла ...
я так попила раз
пол ночи крутило кишечник =(
я аш выла ...
молоко с медом, с маслом и пол чайной ложечки соды
можно, конечно. . только мне не помогает :(
Нужно! Что лучше не знаю. Но вкуснее с медом! Особенно при беременности.
Мед вообще оч полезен. Он целиком впитывается в организм и содержит кальций, фосфор, железо, магний, калий и йод и еще много чего.
конечно можно, во всяком случае это лучше чем таблетки! но лучше всего пить чай с малиновым вареньем, если поднимаеться температура тогда свежие палки малины, бросить в кипяток и поварить мин. 10.Потом можно подсластить и пить как чаек! очень хорошие средства!
Мёд нельзя принимать во время беременности