я болела даже воспалением легких когда была беременная
ниче
никто не умер
не в позапрошлом веке живем
Беременность и роды
Все женщины во время беременности переносят простуду? Или есть счастливицы которым удалось ее избежать?
Мне удалось.
у меня даже голова за девять месяцев не заболела ни разу. хотя, обычно болит довольно часто.
в 1-ю беременность ни разу не заболела, не смотря на то, что беременность проходила в основном в осенне-зимний период
а вот во 2-ой раз-3 раза умудрилась переболеть...
в первую беременность простуда один раз и без т-ры, в эту уже три раза заболевала, т-ра не превышала 37.1, правда кашель был страшный... наверное иммунитет сильно понижен...
я не болела)
я встречала, что по-разному переносит, кто-то с осложнениями рожает или ребенок не очень здоров, а кто-то даже антибиотиками лечился и нормально все.. .
могу посоветовать грипферон, "звездочку", лизобакт-если горло болит.. .
это все можно принимать при Б.
подруга болела бронхитом - долго и нудно. Лекарств нельзя. а на травы - аллергия . Сама была здоровА как бык
Наталья Маховская
О,у меня подруга болела несколько месяцев назад на сроке 4 мес, назначали антибиотик+ лекарство, которое блокировало последствия антибиотика на ребенка. Сейчас уже родила и все прекрасно и с ней,и с ребенком.
вообще ничем не болела во время беременности. иммунитет как то был сильнее, чем обычно.
я оооочень хорошо переболела, аш температурой
я болела, 3 дня температура 39 шпарила
температуры не было ни в одну беременность. простуда, только когда зима совпала с первым триместром
Есть счастливицы, которым при простуде удалось сохранить беременность...
я переболела легкой простудой и в первую беременность, и во вторую))) . Был кашель, сопли, температура наверное денек только держалась. Лечилась народными средствами, впрочем как и всегда стараюсь.
всю беременность отходила, заболела на 39 неделе! ! была дикая паника что придется рожать в инфекционке, но ттт все обошлось! к родам поправилась! капала гриппферон и лизобакт, все закончилось хорошо))) )
Я болела зимой... но у меня это хроническое, каждый год болею... так что этого было не избежать..
а как она проявляется? у меня соплюшки подтекали, так мне гинеколог сказала что это своего рода аллергия у беременных
Евгения Манжорина
Ну вот у меня щас тоже насморк появляется, и голова болит( вчера горло еще побаливало но я его заполоскала чтоб не разошлось)))
У меня в начале беременности была температура. и где то в на 28 недельки было)
И я не болела. И пока кормила, тоже не болела. вообще не болела. А вот как только бросила кормить... через 2 недели заболела с температурой и всем, что полагается.