Беременность и роды

а вы стали бы беременеть(планировать ребенка), если бы у вас не было работы на данный момент?

Лиля Амирова
У меня её и не было. Запланировали ребёнка, я тут же нашла работу, чтобы со всеми выплатами всё было в порядке, сделали ляльку, поработала до декрета и всё.))))
Наталья Малыгина
Лучший ответ
трудно сказать, всегда знала, что смогу заработать, даже сидя в декрете зарабатывала больше мужа - шила на заказ, вязала, делала контрольные, курсовые...
Лиля Амирова а клиентов как искали? в инете?
Жансая Оралбекова сарафанное радио
От начала "планирования" беременности до собственно наступления беременности может пройти и год, и два, и три! За это время десять раз можно работу найти! Так что лично я бы стала)
Лилия Лилия
Да... а что это может изменить????
Huliganka Atasynyn Erkesi
Лиля Амирова в смысле изменить??
Наличие мужа учитывается? с мужем да, без мужа нет. Жить то на что. Это только глупенькие девочки надеятся что им всем боженька лужайки подвалит
Да. если бы на счету было хотя бы миллиона три.
Главное чтобы муж был с работой.
если вообще одна? нет конечно.. жрать то чё?!
зависит от того были ли бы у меня деньги на безбедное существование
Яна Марамзина
Работу не могла найти, у мужа работа есть, забеременели, родили--очень счастливы!
И работодателя не злила скорым уходом в декрет :)
Лёля) Кокс)
трудно сказать, смотря какая ситуация и как повернулась бы жизнь
Ян
Яночка
если у мужа есть, то да
Na
Nadia56_93
да, у мужа-то есть ))))
Марина Гордей
конечно!! ! у мужа -то есть!!!
Ну почти так и случилось. Я с одного места уволилась и уже устраивалась на другое, как произошло это чудо )) С мужем порешили, что буду дома сидеть, чтобы никаких стрессов лишних. Если бы мужа не было, я бы просто предохранялась, а планировать и специально беременеть конечно же бы не стала без работы
Ольга Гнатко
Именно планировать я бы не стала. В моём понимании, планировать ребёнка надо тогда, когда пара полностью к этому готова (марально, материально и по здоровью) . Но если залёт случайный, когда работы нет, то я всё равно вижу только один выход. И это не аборт:)
Mira Akbergenova
Лиля Амирова я тут подумала, что идеальных условий в жизни может и не быть....
нет
у меня то муж есть как никак...
нет
было бы от кого :-)
конечно, ведь муж хорошо зарабатывает. мы так и планировали. я официально не работаю
Arda Elubayeva
не стала б
Марика Вильчик
Планировать-нет, но если бы збеременела-нашла бы тут же работу в госучереждении, что бы декрет потом оплатили. Один раз я уже так сделала и не жалею.
Leila Halilova
А если бы у меня была работа а потом меня уволили - аборт? А если ребенок уже родился - в детдом? Насколько я заметила, чем больше готовишься планируешь и выносишь себе мозги, тем больше всё выходит через *опу! Жизнь очень непостоянная штука и работа, как её неотъемлемость - тем более непостоянна!
если собралась рожать то какая разница есть работа или нет и так в декрет.. главное что бы у отца ребёнка была работа
Asel Auezhanova
Лиля Амирова хм, разница есть))..1 - работодатель закрепляет за тобой место до 3-х лет(ребенку). 2 - нет пропуска в трудовой за этот период.
у меня не было работы, но муж достаточно зарабатывает. или вы имеете ввиду обоих? если обоих. то нет.
Одуванчик Хd
все зависило бы от кучи обстоятельств... замужем ли... работает ли муж.. каков доход семьи... может у вас богатые родители, которые хотят помочь... и т. д. и т. п... если бы я была одинокой мамой да еще без работы то однозначно нет... родить маленькое чудо чтоб ничего ему не дать... нет... это не для меня
Алина Хагай
ребёнка хотел муж-всё к нему сне сказали расслабиться и получать удовольствие. финансовые проблемы на ребёнка-не мои заботы )
скорее нет, просто по жизни привыкла рассчитывать только на себя....
Larisa Malaeshter
смотря на какой бюджет рассчитывать!)
именно так и получилось...
специально - нет, но если бы забеременела, аборт не стала бы делать)
в этом возрасте-нет