Беременность и роды

уже родившие девушки) скучаете по времени когда были беременной??

постоянно отвечаю на такие вопросы только ДА)) )
я очень скучаю. хот и был токсикоз, но в целом беременность я вспоминаю как золотое время))) возможно сейчас всё будет не так0
Анна Воржева
Лучший ответ
Нет, я совершенно не скучаю по токсикозу и опухшим ногам.
Нет, абсолютно не скучаю....
Ирина Сидорова
Мне муж землянику собирал и в рот ссыпал, а потом уж ребенку, а мне меньше...
Нет
я скучаю.. . по жизни до беременности.. и по фигуре...
Люда Клыгина
нет. по моему состояния хуже нет... ужас... ыть с огромным пузом мне советршенно не понравилось
Анка Васильчук
скучаю....
Елена Ткаченко
неееееее)
да нет! как то не скучаю!
Нет.
после первого сразу почти заскучала, дети погодки
Лариса Шилова О как здорово! Я тоже хочу погодок! А сколько у них разница?
я тут недавно задумалась, а ведь я больше никогда не узнаю как это когда у тебя в животике пинается малышок (2 е детей больше не потяним) и как то скучать начала по тому времени)))
немного по черезчурной заботе мужа)
совсем чуть чуть, вспомня что ночью не спишь, постоянно кушать хочешь, изжога постоянно.... итд, но придется еше разочек потерпеть))) второго надо.
Evgeniya Balabanov
иногда да:) ) что место не уступают в забитой маршрутке:)) ) что кто-то недно талкаеться в животике:) ) но с другой стороны рада что уже маленькое чудо могу видеть общаться и смотреть как реагирует как улыбаеться:))
Скучаю по девчонкам на сохранении, одна еще сказала: "Вот потом вспомните. как мы тут беременные отдыхали"
да вообщем то и нет некогда уже, но иногда охота, лечь отдохнуть, поспать, но все лимит исчерпан))))