Беременность и роды
Подскажите. Стоит ли на 30 неделе устраиваться на работу график работы с 8 до 8? Или лучше не надо?
Не в коем лучае не надо, а то потом сил на роды не хватит. На своем опыте знаю. Жена Сергея
Милая, вы с ума сошли???
А зачем?
а декретные и пособие кто вам заплатит??? стаж работы будет идти. Это еще чудо что вас такую согласны на работу взять
да ну нафиг! ! помощник повара. весь день на ногах в духан очень тяжело будет. если вы в 30 недель ещё пархаете то не факт, что так будет в 33 уже...
а что берут? и кем?
Ольга Медведева
Берут, помошником повара
Gul'dana ***
и для чего тебе это надо???я бы не за что не пошла!щас жара такая и еще кухня эта!побереги здоровье!я тебе говорю ты реально офигеешь там!я сама правда не работала поваром,но проходила практику когда училась!
Gul'dana ***
а вот это другое дело)))
А смысл какой?
Тяжеловато будет, лучше не стоит, пожалейте свое здоровье, вам оно пригодится. Я на 7 месяце работала по такому графику, к вечеру ничего уже не двигалось, ни руки, ни ноги, хотя работа легкая была, но от того что много сидела все начинало просто ныть. Надо больше гулять и двигаться.
Для меня это как шутка звучит)) ) У вас такое безденежье сильное или такая тяга к работе, чтоб по 12 часов вкалывать на 30 неделе?
А смысл в чем? На таком сроке вообще в декрет уходят
Для чего??? Поберегите и себя, и ребёнка!!! У вас уже законный декретный отпуск, не зря ж его государство даёт...
ооо с 8 до 8 да они тебя просто эксплуатируют нет конечно, если там конечно зарплата не заоблачная. моя мама работа с 1 до 9 и так изматывалась - приходила домой кушала и сразу спать. будешь очень изматываться