Беременность и роды

Сколько раз в день у вас бывают тренировочные схватки Брекстона Хикса?

у меня 38 недель, начались наверно где то с 30ой.. . по разному, бывает каждый день по 2-3 раза, бывает чаще даже. а бывает что один раз схватит в два-три дня.)
Полина Иванова
Лучший ответ
У меня они резко начинаются с приездом на дачу. Не знаю почему .С первой беременностью у меня их не было вообще.
Zarafshan Sharipova
По несколько раз в день. Измучали меня.
Zarafshan Sharipova Ой, вы уже дома. Поздравляю с рождением ,твоей девочки ,счастья ,здоровья ,красоты , много талантов,а тебе спокойных ночей.
Если будет минутка ,расскажи ,как всё прошло.Как впечатления от родов и от роддома.
а у меня их вообще не было
У меня когда только начались, были много раз в день, не помню точно, но то 3-4 раза в час, то 1-2. Через несколько дней тсали реже, несколько раз в день. И так в течение месяца до родов.
У меня с 20 недели, сечас 28 примерно раза 2 в час
начались с 20 недели - 1-2 раза в день были, чем дальше - тем больше. сейчас 39 недель - много и часто, несколько раз подряд могут быть
Алена Семина
у меня они начались часов в 11. тянуло низ живота каждый час примерно, потом боли добавились, и уже где то раз в 40мин. Уже часа в 15, были каждые пол часа с терпимой болью, но уже не приятной. После 16:30 каждые 10 мин и искры из глаз.
Все было в один день.
Потом в 17 - 17-30 поехала в роддом и родила в 19:40.
У потруги моей их ваще небыло.
В общем у всех индивидуально.
She Another