Беременность и роды

Девушки,у вас надёжные мужья?Когда вы рожали,поддержку мужскую чувствовали? или его хватило,только чтобы залиццо водкой?

не пьёт. . ухаживал, старался.. . но волновался и в третий раз как в первый! )))
Яночка Голощапова
Лучший ответ
Надеюсь, что надежный)) ) Нареканий пока что нет! Всегда помогает и поддерживает (и морально и физически) . Женщине в положении иногда тяжело бывает, что то не можешь сделать, иногда самочувствие плохое, за ребенка переживаешь.. . да много чего.. . и если муж не поддерживает то вдвойне бывает тяжело и обидно.. . всё же женщина не только для себя рожает и не одна в этом участвует, это общий плод любви - поэтому я считаю у отца такая же ответственность как и у матери. Надо всегда быть начеку, вдруг что то срочно понадобится, (да мало ли у отца организационных моментов в такой важный период) , а он извините "никакущий". Если ему хватит сил только "на залиццо водкой", то грош цена такому папаше в базарный день)) ) такому не то что рожать детей и просто ничего не надо кроме водки.
мой сказал что в предродовую со мной пойдет, пока схватки будут, будет со мной сидеть. а вовремя самих родов выйдет, там он уже ничем не поможет.
мне хватило мужской поддержки)) )
муж прибежал с пакетами как только я позвонила и сказала что схватки начались))) и был со мной до конца)))
нет, чувствовала, что мама с папой волнуются, а он всегда боится только за самого себя - как же он бедный несчастный будет кормить нас, как ему тяжело, как ему нужна теперь поддержка (я родила а ему поддержка нужна, блин) Родила на 5 баллов, все сама, и ночами сама и с пеленками сама, и морально сама.... пишу и самой страшно.... такое ощущение, что и не замужем
Яночка Голощапова сочувствую вам! но может просто ему не хватает уверенности в себе? если он справляется, скажите ему об этом...
он, наверное один был ребёнок в семье... отсюда эгоизм (((
Поддержку чувствовала всегда и чувствую. когда пошла рожать муж волновался еще больше меня
Скорее второй вариант, как не печально...