Беременность и роды

Муж не поддерживает, когда поддержка важна

Потеряла на раннем сроке ребенка, на улице когда вижу счастливчиков - рыдаю. Хочется что бы муж обнял сам- без просьб, намеков, и без первого шага с моей стороны, а он даже фиг за руку возьмет, что уж говорить о том что бы обнять, когда говорю полежи со мной, он говорит времени нет, зато лежит неподалеку в планшете ((( на свои увлечения время у него есть, почти не общаемся. Может у кого была подобная ситуация, как справлялись?
убегай--это эгоист и сволочь

Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.

Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.

Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,

Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя …..
Кенжигуль Адельбаева
Лучший ответ
Иди обниму
Ольга Ильина
Это пахнет разводом. Не тяните, разводитесь сами. Такой и дальше на вас хер положит, даже если вы ему успешно родите. Не любит он вас, вот и всё. Дело и не в выкидыше, а в том, что когда вам нужна его забота и поддержка, он её не оказывает. Срать ему на ваши страдания.

У меня был выкидыш на раннем сроке, муж мой вёл себя более чем достойно. Иначе я бы с ним не осталась.
Инна Решетникова а как он себя вел?
вот и мне не ясно на фига ему жена соплежуйка.. некоторым лишь бы пострадать и поныть и еще и мужиков стараетесь в это втянуть.. пора уже понять.. другие они ну другие и воспринимают все по-своему а не как вы хнык хнык уси-пуси..
Anqelochka )))
Просто он не соплежуй. В голову не приходило? Если нужно чтобы кто-то по команде лежал рядом, заведите пуделя.
Р@х@т Zeydenova
Может, он тоже переживает, а вам надо быть понастойчивее и впрямую говорить о своих желаниях. Мужчинам надо напрямую всё говорить
Инна Решетникова мне кажется что он о умирающем коте больше переживает (((хотя по идее должно быть на ровне
Мужчина не способен погружаться с головой в длительное сострадание. Он приласкает, приободрит, но делать это длительно на протяжение всей Вашей депрессии он не будет. Мужчины несколько иначе переживают неприятности, им не нужно длительное пережевывание ситуации. Они стараются отвлечься и были бы весьма признательны, если бы и все окружающие не жевали сопли неделями и месяцами, загружая их бесконечным страданием. Ну, так уж большинство из них устроено. И еще - женщина чувствует любовь к ребенку практически сразу, как только узнаёт о беременности, а мужчинам нужно время на осмысление, привыкание и привязанность. Срок у Вас еще был маленьким, поэтому Ваш муж вообще еще ничего осознать не успел. Вот, не дай Бог, если бы с Вами что случилось, то, я думаю, он бы сильно был опечален.
Алина Погосян
Вы замужем за ублюдком. Только развод.
так скажите объясните все это мужу прямо, раз намеков не понимает. не все люди свои чувства показывают. переживать можно внутри.
с точки зрения биохимии ваш организм не был готов к беременности
это нагрузка и надо быть во всеоружии - до беременности сдать все
анализы и подлечиться
а вы позволили себе "поселить малыша в неготовый домик"
не хватило вит Е или тирозина вот и ...горе

поправляйтесь, приводите в порядок нервы и пр
всё у вас получится

муж в растерянности, помочь не в силах,
мужики в таких случаях хотят побыть одни и помолчать
вот он и старается для вас
Ирина Ригерт
Евгения Смачная Нормальный муж и посочувстует, и ласковое слово найдёт, не облезет
Юлия Масленникова а обычному небеременному человеку тирозин поможет лучше себя чувствовать? особенно настроение интересует
Инна Решетникова Анализы были в норме до беременности. Просто еще дело в том что у нас были напряженные отношения из-за моего желания иметь детей (все таки вместе примерно 8 лет), бесили ужасно беременные и дети, по мне это ему было видно, но мы на то время уже планировали ребенка и я пыталась питаться правильно, но после того как он купил водку, и сказал мне, что это не я хочу забеременеть, хочет и пьет водку, меня тоже это накрыло и начала питаться как попало, после того случая-ссоры, год у нас не получалось, потом я плюнула и нашла себе хобби, после этого получилось спустя 2 месяца занятий, а тут на тебе....
что то я не видела мужиков пускающих слюни-сопли даже по таким поводам
срок то какой был? 2 недели? и нечего переживать
Инна Решетникова всё равно это боль и переживание, вам не понять....
Он по-своему переживает боль
Ирина Абрамова
У него мужской склад ума.
Ирина Ватутина
Не. Не был я в ситуации такой.
Ну просто ему вас не понять, а ещё в паре важно научиться общаться ещё до свадьбы, не научились, дальше пожинаете плоды, а ещё мужики не телепаты, им на пальцах желательно объяснять и без слез и истерик, может он так по своему переживает, сочувствую вам!
было но не так. когда родился второй ребенок муж отстранился, на все мои мольбы о помощи - "сама справишься" это было временно. сейчас у нас трое детей и он во всем мне помогает когда дома. и в кино силком выгоняет и в парикмахерскую, было даже выставил за дверь с кошельком, закрылся и сказал пока не сбацаю прическу дверь не откроет)) Но есть еще тип людей - инфантилы. А еще мужчины не понимаю намеки. надо говорить прямо.
Это просто эмоции у тебя . Никто ни в чем не виноват. так просто сложилась жизнь. Муж это не папа и не подруга . перестань себя жалеть и все наладится. Кому то бывает и хуже
стоит быть либо сдержаннее либо заявлять о желаниях прямо, а то и мужа потеряете
Lia Kaz
он переживает это по своему
Инна Решетникова ага, лежит в другой комнате закрыв дверь ((
Сочувствую.
Uekmcbz Ulx
может быть он просто вас не любит?
Кенжигуль Адельбаева и не любил--просто кончил и забыл