Беременность и роды

У кого какие способы борьбы с тошнотой?

томатный сок, кисленькое попить холодненькое что-нибудь. А !!!-овсянка с утра, на воде сваренная.
Хотя по началу (с 5 по 12-13нед) , ничего вообще не помогало.
Светлана Поснова
Лучший ответ
Зеленые кислые яблоки (сорт "Семеринка", кажется) меня спасали
Олеся Иванова
Смотря какая! Обычная или токсикоз? У меня во время токсикоза была такая муть, такая тошнота что ппц! но она не была похожа на тошноту, когда что то не то сьел или напился до чертиков... это была какая то другая тошнота, намного хлеще, тяжелее... спасалась цитрусовыми
Yam Yam
капельницы, все, мне больше ничего не помогало.
??
???????? ???????????????
бочковые огурчики.. . а вообще все кислое немножко облегчает)
Яна Барабаш
я с токсикозом в больницу легла там мне его в течение суток сняли
Лимоны и сухарики не много помошало, а потом вообще ничего не помогала (Кроме капельниц)
жевачка мятная
ну два пальца в рот.. . и через пару минут тошноты как не бывало.
апельсины апельсины апельсины... уже который раз... только они меня спасали и спасают сейчас.... больше ничего...
Все сильно зависит от того, чем тошнота вызвана. По моему личному опыту - я соглашусь с первым оратором. Более того через две минуты можно даже дальше пить.
Ну а так, если отравление - промывать желудок. Если сильное волнение - успокаиваться. Если токсикоз - рожать.
ну я ментос ем или жвачку мятную, иногда произношу названия любимых книг (помогает, я не чокнутая=))))
Я хофитол пила и очень помогала жвачка))))