Беременность и роды
Только что пришла с УЗИ, 25 недель, сказали, что голова у ребенка очень низко расположена. Это очень плохо? :-(
и у меня тоже так. врачи сказали, что надо побольше лежать, меньше сгибаться, и ни в коем случае не поднимать тяжестей. (только тарелку с едой). просто осторожнее себе поводите и все будет ок. удачи вам!!!
Может быть там, у врачей это и надо было узнать.
Здесь нет специалистов.
ну а что ж вы там-то не спросили...
аккуратнее вообще это не оч хорошо... носите аккуратно и только с бандажом...!
Не поняла немного вопрос, у ребенка голова низко расположена, или голова низко и ближе к выходу расположена?
бандаж носите
Не слушайте вы их - они наговорят. Лучше молитесь.
Головка в тазу низко расположена. У меня так было во время второй беременности. Трудновато было. Не могла не сидеть, не лежать, не долго ходить. Ложилась на сохранение. Там получше было. Родила как положено. Побольше отдыхайте, без всяких нагрузок.
как это понять голова у ребенка оч. низко расположена?
а ну если с расположением ребенка а не головы, тада не беспокойтесь на 25-й неделе еще рано переживать к родам он может сам перевернутсься и т. д. а такая сердобольная узистка сказала бы. а если у вас предлежание плаценты то тоже гинеколог сказала б. чтобы Вы береглись. и как.
у меня тоже такое было примерно на таком же сроке, ничего страшного, перевернулся и еще сто раз перевернется у вас)) )
матка всё равно закрыта
мне всю беременность это говорили а пробегала как лань ретивая и роды прошли отлично. удачи вам!