Беременность и роды
Если низкий гемоглобинушка, это очень плохо? и как его повысить? выписала врачиха Тотема, пить как-то стрёмно....
Тотема шикарно поднимает, сама пила задолго до беременности. А во время беременности пила Гино- тардиферон, кушать нужно печень и шпинат.
Попейте Фенюльс, всего одна таблетка в день, хорошо усваивается и гемоглобин поднимается быстро. Моя мама с язвой желудка и раком кишечника и то пила, никаких побочных эффектов.
железо пить, собственно тотема и содержит железо, значит, его и пить.
Да вот интересный случай у меня тоже низкий гемоглобин, странно то, что у мужа он наоборот высокий. Посоветовал врач принимать витамины меня от них тошнит ( я уже не говорю о том, что мелкий весь в отца он тоже таблеток не каких не воспринимает) Потом отдельные какие-то таблетки были, я их забываю постоянно пить, вообщем муж на все это плюнул и пошел и купил мне гематоген, вот сижу уже вторую пачку жую и вкусно и полезно.
Нам помогла черная икра и гранатовый сок. Резко поднялся к году и держится до сих пор (нам скоро 39)))),
это у всех беременных бывает, я пила железо Феррум Лек
К врачу ходить вообще стремно, консультируйся здесь, не будь лохушкой!
Наталья Генова
дёргай ногу с моих вопросов!
пeчeнь, грaнaт, яблоки, вродe eщe чeрноплодкa много жeлeзa содeржит
низкий гемоглобин вызывают гипоксию плода, можешь ни пить лекарства сама смотри
Это у каждой второй! Ешьте изюм, гречку отварную, грецкие орехи, отварную говядину! Из лекарств мне выписывали сорбифер и феррум-лек!
Лучше всего помогают те продукты, к которым мы генетически более всего расположены, в частности, попробуйте сок свежей свеклы и свежей моркови, в пропорции 2:1, по столовой ложке три раза в день. Гемоглобин поднимает однозначно, причем без всякой химии.
Кушай печень говяжью, гранаты, сок гранатовый, мясо говядины отварное, у беременных часто понижен
меня беременную рвало от железных таблеток, за 10 дней подняла гемоглобин до 143 гранатовым соком ( разводишь водой 50 гр 3 раза в день) , гречкой, печенью, яблоками, морковкой, свёклой и хурмой
ешь печень, гранат и голубицу
у меня всегда был высокий гемоглабин. и резко упал в два раза. что я только не пила, не ела, капельницы, уколы. ничего не помогало. а тут новый год. и позволила себе бокал вина красного. и на утро было легче. тогда я каждое утро по столовой ложке 5 дней пила и все восстановилось
Это очень плохо. У малыша потом будет низкий гомоглобин.
Ксюня Будина
не потом низкий гемоглобин, а сейчас гипоксия
У меня вечно низкий гемоглобин. Во время беременности ничего не пила, только ела хурму и гранат. Ничего родила нормально. У детей гемоглобин в порядке.
ешь гречку, яблочки и печень. И все будет в норме!!!!