Беременность и роды
хочу пойти на концерт
у меня 7недель беременности.не опасно ли ходить на концерт-громкая музыка,шум и т.д....
если тебе нравится музыка и условия комфортны - не опасно. я ходила на 6м месяце беременности на концерт блэк-металлической группы (правда, брала вип-билеты, чтобы сидеть за столиком, чтобы никто не толкнул случайно) . отлично провела время, потому что это одна из моих любимых групп. а вот в кинотеатре маленькому не понравилось - слишком резкие громкие звуки, пинался изо всех сил. в общем, иди, но смотри по своему состоянию, если будешь чувствовать что-то не то - лучше уйти.
Знаете интересно... была в Доме Музыки ..играл оркестр Шенбрунского дворца (это вальсы и полонезы).... было ОЧЕНЬ много дам в положении....
конечно, нет! пока ещё есть возможность ходить куда-либо, пользуйся ей....
не опасно
нет не опасно. но если вы уверены что нет угрозы. потому что я в 7 недель валялась и вставала тока в туалет ...узи показал тонус страшный
нет не опасно
все зависит от Вас и Вашего отношения к музыке - я ходила на смешанный концерт (была и камерная музыка, и рок... ) и мой сын в животике почти не шевелился, я ощущала такое... блаженство, ожидание, восторг... причем, не мои, ЕГО!!! а подруга - на месяц позже девочку родила - не смогла высидеть и половины концерта, ребенок такую гимнастику начал!!,,
конечно не опасно. только не напивайтесь пожалуйста :)
не думаю что это опасно, ну конечно если это не дискотека так что идите и радуйтесь жизни
конечно, не опасно! Беременность не болезнь, а состояние.
Если будете чувствовать себя полностью комфортно, то все ок! Только избегайте толпы и пьяных!!!
С физиологической точки зрения, думаю, вам ничего не угрожает. Но хочу Вас предупредить. В утробе матери малыш сопереживает все эмоции, которые испытывает мама. Если это не концерт классической музыки, думаю, малышу будет там не совсем комфортно. Мой Вам совет следите за своими эмоциями. Не будьте эгоистичны и капризны, как это принято среди беременных женщин. Все это наследство Вы передадите малышу. Часто слышу от родителей: кто его этому научил, мы так никогда не поступаем? Научила мама, сама того не подозревая. Будтье такой, какой хотите видеть своих детей. Передайте им свой богатый внутренний мир, а не те качества, которые есть у каждого и за которые нам всегда бывает стыдно. Подумайте, повели бы вы на этот концерт своего малыша, если бы он уже родился.