Беременность и роды
Стоит ли выращивать людей в пробирках? А то ведь некоторые чайлдфри мечтают, чтобы необходивость в рождении ест путем
Если ЭТО приносит хоть кому-то пользу, значит стОит...
Естественный путь, он всегда впереди!
И кайф испытаешь, тут только люби!
А, всё что в пробирке всегда рождено,
Оно суррогатом так веет легко!
Поэтому все мы, конечно хотим,
И всё что естественно вам говорим!
Ведь нет и на свете здесь лучшего дня,
Когда мой мужик обнимает меня!
И в этом заслуга отнюдь не его,
Естество привила Природа давно!
Коль кто-то желает так просто расти,
Пусть кайф свой и ловит в стеклянной глуши!
И кайф испытаешь, тут только люби!
А, всё что в пробирке всегда рождено,
Оно суррогатом так веет легко!
Поэтому все мы, конечно хотим,
И всё что естественно вам говорим!
Ведь нет и на свете здесь лучшего дня,
Когда мой мужик обнимает меня!
И в этом заслуга отнюдь не его,
Естество привила Природа давно!
Коль кто-то желает так просто расти,
чайлдфри дети вообще не нужны. ни естественные, ни из пробирки.
Julia Del
Чтобы вообще никто не рожал. А если их будут выращивать в пробирках, то и воспитывать будут либо роботы, либо специально обученные люди. Мам то у них не будет.
Почему нет?
Чайлдфри будет по барабану, а вот тем, кто не может забеременеть или нельзя рожать прекрасный выход. Потому что часто сурогатные матери могут разорвать договор и оставить ребёнка себе, такое тоже бывает.
Да и гей-сообществу радость.
Возможно когда-то появится совершенные люди... а не нынешнее сборище жадных тупых людишек...
ахах)) теперь не будут говорить "ты конченный"а "ты пробирочный"))
да второй вариант лучче звучит.. .
Чайлдфри - это жизнь БЕЗ детей. Какие пробирки?
Julia Del
Ну от них то типа обчество требует родить, а так не будут требовать. Если никто естественным путем рожать не будет.
да не о том они мечтают. Термин «childfree» возник в противовес слову «childless» («бездетный») , которое, по мнению некоторых, означает, что детей «недостаёт» и они желанны. Чайлдфри утверждают, что их жизнь может быть полноценной и без потомства. Некоторые из них могут любить детей, некоторые остаются безразличными, некоторые испытывают неприязнь, но общими для всех чайлдфри являются: отсутствие ребёнка и нежелание становиться родителем. И это правильная позиции я у многих. А есть такие которые кричат о вселенской любви к детям, а сами их лупцуют по поводу и без
Julia Del
Читайте дополнение к вопросу. Вы отвечаете не по теме.
а почему нет? такое правда пока невозможно.
Julia Del
А зачем? Кто захочет, тот родит, кто не захочет - нет. Зачем человечеству био-роботы?
я думаю, что стоит однозначно, мало ли что на планете случиться, да и многие мамочки к сожалению не могут родить, это уже существует точно. Поэтому я - за!
Я являюсь чайлдфри и мне наплевать на детей впринципе как пробирочных так и живорождённых