Наверное днем не наедаются.. .
Мои перестал просыпаться покушать ночью в 5 месяцев.. .
А у подруги ребенок до 1,5 лет пил кефир по ночам.
Беременность и роды
Почему некоторые груднички не едят ночью даже с рождения,а некоторым это необходимо?ваши кушали?
моему завтра будет год и месяц - ест ночью с рождения и прекращать не собирается. . возможно ему вот не хватает - но мой такой живчик - энергии тратит - уйму и нет у него лишнего веса
Ну так детки все разные, вот и по-разному растут.. .
Мои, обе, ели по ночам
Неаааа, моя не кушала. Спала всю ночь.
все мои спали.
моя не то что кушала, жрала. ДО 3х лет каждые 2 часа требовала сначала молоко, потом кашу манную жидкую, потом хоть компот но надо было
кушает 2 раза, 4 мес
Нас в роддоме педиатр научил- ночью дать вместо груди воду в бутылочке, и чтоб не мама давала, а кто-нибудь посторонний, чтоб молоком не пахло, через пару недель ребенок не будет ночью просыпаться на кормежку. Так и есть. Муж поил ночью, и вскоре дочка перестала ночью просыпаться
старшая спала с 23 до 7 утра, младший - спал только с грудью во рту.... почему не знаю...
деток которые не едят ночью мало. в основном все просыпаются покушать.
значит наедаются. наша кушает. 6 мес.
моя с рождения кушала, и до сих пор, реб 9 мес уже, на гв. мечтаю выспаться ночью
Те, кто на естественном вскармливании по-любому кушает ночью - иначе у мамы молоко пропадет (ночью от кормления вырабатывается пролактин) . А на искусственном ночью перестают есть месяцам к шести, кажется. Даже в детских больницах исскуственное вскармливание организовано по часам так: 6, 9, 12, 15, 18, 21, 0, 6. То есть перерыв не на всю ночь, а с 0.00 до 06.00.
моя кушает до сих пор ей 1,4 года я не запрещаю сейчас уже несколько ночей только компотик пьет
не знаю мой просыпается раз за ночь стабильно кушать, а потом через три часа сразу=)
моя доча (нам 23 дня) кушает 2 раза за ночь )))
моя с 1.5 мес спит всю ночь
причем сейчас спит с 24.00 до 9.30
Дочура с рождения по ночам не просыпалась, в роддоме будить заставляли, мол кушать надо, а я не будила если мелкая спит спокойно, то и будить не стоит, значит днем накушивается. Нам щас 11мес и ночные просыпания по пальцам пересчитать могу и то не на кормежку, а из-за зубиков
мои постоянно, младший и сейчас 1г4м, да и не по разу
мы мес до 6-7 кушали. . тепреь только пьем кампотик.
н7ам 6мес. ест ночью один, два раза. смесь или кефир.
и кушали и спали и сейчас ей 1 год и 8 мес, так она кефир пьет по ночам. у всех по разному
мой ест, нам неделя всего, так мы несколько раз за ночь всё делаем!!
кушал. уже 1.1мес до сих пор кушает ночью 1раз