Беременность и роды

Девочки помогите, совсем уже измучилась!

Беременность 39 недель. Уже 2 недели подряд идут ложные схватки. Живот просто каменеет постоянно. Ночами вообще спать не могу, да и еще врач напугала что вторые роды намного быстрее начинаются. Вот постоянно прислушиваюсь к себе, уже вся извелась, на улицу боюсь выйти- вдруг начнется. Посоветуйте как успокоится да хоть поспать немного, а то пока роды начнутся я совсем вымотаюсь. Сил уже нету.
@@@оля@ @@
@@@оля@ @@
162
Странно как-то.... Может вы уже в родах находитесь?
Марина Демченко
Марина Демченко
84 869
Лучший ответ
брось стонать по пустякам
будь крепка
и
не обращай внимания на каждую мелочь.. .
бояться - непродуктивно
надо настраивать малыша на своевременные и удачные роды
а зачем вaм на улицу? лежите в кровати. . муж чай пельменей в состоянии сам сварить.. .
у меня с понедельника те же приключения, сплю по 3 часа ночью, потом от боли просыпаюсь и больше не заснуть.. . только у меня еще и днем ребенок в нагрузку. . муж старается по возможности выходные брать, я днем досыпаю свое. у врача тоже была. . ждать пока сказали отдыхать.
--
ну да, я второй раз в час ночи заподозрила неладное, а в 3.40 уже родила. Получается 2 часа 40 минут. Может Вам в роддом все таки лечь, раз такие страхи. у меня то признаков никаких не было.
быстрее, это все равно не за час. Так что спите спокойно, извините за каламбур.. .
Начнутся узнаете, не стоит себя изводить.
Olga Rehetnikova
Olga Rehetnikova
19 644
просто надо пойти ко врачу, выписать направление в роддои и полежать там до родов и мучится не будете. Конечно если есть с кем оставить ребенка
ПЯ
Просто Я
12 832
во-первых надо успокоиться, а во-вторых ну уж потерпите не много осталось
тоже так было но роды были первые. я в роддом поехала и там лежала) так спокойнее)))
готовится организм, успокаивайте себя мыслью, что роды будут легкими! И, правда, езжайте в роддом. . там, конечно, не удобнее, но зато там за вами посмотрят
вы знаете я так де мучалась, тоже задавала такие же вопросы, гулять и отдыхать вам надо по любому, а живот то что каменет, эт да ложные схватки, если ночью спать не можете, лучше отдыхать днем, настоящие схватки по любому не проспите уж поверьте, отдыхайте по больше, если боитесь, будьте лучше дома))))
Ложись на дородовое отделение. там всё посмотрят и если что помогут.