Беременность и роды

объясните мне неразумной, никак не пойму

зачем нужен подогреватель для бутылочек??? если смесь разводить, то она ж разводится теплой водой и не хранится,чтобы ПОТОМ ПОДОГРЕТЬ
Тоже не понимаю.)) ) У нас, слава богу, с водой и микроволновкой проблем нет.))
Janar Nurkenova
Лучший ответ
так НЕ покупай (!!!)
мне дарили, но так и не пригодилось =)
Ка
Катя
Это для молока! если ты сцеживаешь его избыток и потом подогреваешь.
Марина Вяткина
в микроволновке нельзя, а я грела воду и ставила бытылочку в воду и никаких проблем!
Ну например если ты делаешь детке кашку для ночного кормления. Ставишь в холодильник потом греешь. Или если берешь на молочной кухне кашки.
Татьяна Пашина
Я рано вышла на работу. Сцеживалась на работе и молоко замораживала, утром размораживала его и уходила на работу, а свекровь потом подогревала молоко в подогревателе, там очень точно и быстро можно разогреть молоко до необходимой температуры.
не покупала, грела в микроволновке.
молоко, сок, воду подогреть
Аня Васильева
смесь - да. но вот я тяжко переживала, что у меня такой штуки не было, потому что дочка пила только подогретую воду из бутылочки. комнатной температуры - не пила. а сто раз на дню к микроволновке таскаться - сами понимаете.. . да и не полезно оно.
Irina Belyaeva
Ночью хорошо, развел и оставил в подогревателе, что бы сонной не заниматься этим,
Удобно, когда ребенок спит, приблизительно знаешь когда просыпается, а у тебя уже все готово
Эсмира Алиева
щас есть микроволновка на крайняк, а это лишняя трата денег
Действительно неразумной, думаешь у всех есть тёплая вода и все живут в тёплых странах?
Может, чтобы грудное молоко подогревать?
Разбавленую смесь можно хранить в бутылочке в течение часа, наверное за час она охлаждается как ты думаешь???