Беременность и роды
сегодня пришли анализы крови на СПИД-типа есть вероятность но еще нужно ждать подтверждения...я в шоке...кто был в ...
частенько у беременных тест -система Вектор-Бест на ВИЧ 1-2 дает слабоположительный результат. На подтверждающих тестах идут как ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ- так что не волнуйтесь заранее...
У меня была аналогичная ситуация, только с реакцией Вассермана. Моя свекровь, которая проработала в роддоме 30 лет (и в ту пору еще работала) , пришла ко мне и говорит - "Ну, что поделаешь, ничего не вернуть, ты уже наша, так что говори - когда ты болела сифилисом, у тебя реакция положительная? " Представляете! Я чуть с ума не сошла! И главное, безаппеляционно так меня спрашивает, просто утверждает! Пока дожила до понедельника (дело в пятницу было, в выходные лаборатория не работала) , думала, что поседею, уже, если честно, на мужа всякое думала (((( В понедельник анализы пересдавать, прибегаю с выпученными глазами, а девочки в лаборатории говорят - "чего Вы так испугались, обычное дело, слабоположительный результат, покушали чего-то жирнного, наверное! " Точно, бутерброд с маслом перед анализами ела, не знала, что нельзя, а свекровь даже не подсказала. И главное, нет что бы спросить, что я ела, сразу - у тебя сифилис. Вот так! Так что не паникуйте раньше времени, если Вы уверены в себе и в своем муже - незачем терзать себя, может Вам попалась такая же медсестра, как моя свекровь, которая всместо того, что бы спокойно предложить пересдать анализы, орет про СПИД.
Уж очень часто с этими анализами перемудривают! Ищут то, чего нет и быть не может! Или просто тупо путают пробирки.
У меня подобное было, судилась с врачами за их промах.
на ребенке никак не скажется. у ВИЧ положительных вероятность родить здорового ребенка 98%, больше шансов что ваш у малыша будет синдром Дауна, чем он заразится от вас СПИДОМ.
К тому же ложноположительные тесты совсем не редкость, так что ваше нервничанье гораздо сильнее повредит вашему малышу.
ой... врачам делать не чего... вот они и дурью маются. .
пересдайте кровь и я вас уверяю все будет хорошо.. .
мне говорили у меня ЦМВ... пересдала и отрицательно.. .
сейчас из-за анализа мочи, где лейкоциты чуть повышенны заподозрили проблемы с почками.. .
так что не переживайте... все хорошо... удачи)))
у меня было по другому. когда была на практике напоролась на иголку после женщины зараженной ВИЧ.
паника была ужасная.... я побежала промывать место укола. обрабатывать всем чем только можно. через 3 месяца и потом через пол года сдала анализы- отрицательные. слава Богу!!!!
Если бы был анализ плохой, то никто ждать не стал бы, а сразу упекли бы в больницу, просто спецом у людей на нервах играют, чтобы выкидыш случился, да забейте вы на этих коновалов и не расстраивайтесь, всё у Вас хорошо, причин быть плохим нет.
антитела к вич или есть или нет. вероятности исключены. перездайте анализ и желательно в другой лаборатории
у меня такого не было, слава Богу. я очень впечатлительная. как накрутила бы себе. 3 раза сдавала этот анализ и все хорошо. 1 раз сама и 2 раза в консультации. надейтесь что это ошибка. бывают случаи что врачи ошибаются. чтобы не быть в ожидании пойдите в центр борьбы со спидом и сдайте анализ. там быстро результат скажут
Сначала епуца на лево и на право со всякими грязными и разными, а потом к концу своей ничтожной жизни шок ловят от всего того дерьма что к ним прицепилось...
Ждите подтверждения. А чтобы время не терять перездайте. Вернее будет. Очень много случаев что врачи ошибаются.
Пересдайте повторно кровь!
Аналогичная ситуация была, только на сифилис ((
Был в дикой панике, как оказалось, видимо на ночь съел что-то не то. Всего сдавал три раза кровь, из них два раза показали отрицательную реакцию анализы
не переживайте, перепутали что-то, тем более не кололись, в основном этим наркоманы болеют...
Успокойтесъ и ждите подверждения. У меня когда-то перепутали резулътаты с другой пациенткой и начали лечитъ то, чего у меня не было! Так что доверяй, но проверяй