а нам плинтуса приделать осталось) ) и потолочные карнизы. ноконец-то этот хаос закончился!!!!)) )
кстати я тоже шпаклевала и обдирала обои в 35 недель.
а вы главное не нервничайте! я вас понимаю!!
Беременность и роды
37,5 недель. Ободраны обои, стены только еще шпаклюются... Настроения ноль... всё бесит! Что делать?
37,5 недель.. . за это время можно не только ремонт сделать =)
Ну а что же ваш муж не позаботился нанять строительную бригаду ещё в начале вашей беременности? Теперь беситесь дальше... Нормальный ремонт за пару недель не сделаешь....
вот всем во время беременности нужно ремонт делатьь
я наверное одна без него обошлась
Ольга Гайнутдинова
я б тоже хотела ремнота избежать,но в этом срачнике жить что от предыдущих хозяев осталось....нет!))
разбей стакан
Зайти на сайт гемабанка, почитать и решиться создать свой банк стволовых клеток!
мужу скажи: если к рождению ребёнка ремонт не закончишь - ноги моей здесь не будет!
и ...к маме =))))
главное не бесись, ешь фрукты и подбадривай того, кто ремонт делает =))
и ...к маме =))))
А раньше нельзя что ли было делать ремонт? Дурацкая русская привычка откладывать все на последний момент.
нарисуй все эмоции на стенах вместо обоев)) ) позитивчика вам
У меня 35 неделя, но мы на той же стадии что и вы. Сама без настроения и не знаю что делать. .купили детский гарнитур, всё стоит у мамы в разобранном виде. А ремонту ни конца не края невидно. Завтра сама найму рабочих. Другого выхода не вижу.
Да ниче, прорветесь. У меня была та же самая ситуация. Причем ещё все время на сохранение пытались положить, а я ремонт не могла бросить. В результате все сделано, и все нормально. Нам уже 2 года и 4 месяца. Последние мелкие штрихи доделывали уже когда я в роддоме была, но все успели и справились. Так что поменьше нервничайте, и пусть все идет своим чередом.
послать и устроить шоппинг
Послушай Европу Плюс ))))))))