Беременность и роды

У меня так болит под ребрами,ближе к грудине.Я на стены лезу.Бесят запахи еды,особенно мяса.37-я неделя беременности.

Под рёбрами дико болело, хоть на стены лезь. . Это роды близко, вы нервничаете и ребёнку не легко. А от запахов вообще любых- выворачивало.. . Это у меня вторая беременность так проходила, дочка родилась. А с сыном- всё на 5+ было! Только терпеть. Мне иногда Но-шпу разрешали пить, но она не помогала.. . Крепитесь!
Лариса Костюкович
Лариса Костюкович
3 594
Лучший ответ
Живот давит на ребра, легкие и вообще на все! Значит он достиг наивысшей своей точки. Теперь начнет опускаться, а как опустится - значит пора в роддом! Самые тяжелые 2-3 недельки, потерпите! А еще помуню - запах селедки и хлорки. Не могла ни в магазин, ни на рынок, никуда - если видела где-то издалека селедку или тюльку - хоть сразу к унитазу беги, хоть мозгами понимала, что запаха на таком расстоянии не слышно! А еще последний месяц спина дико болела, при чем если лежать. Так я последние недели спала практически сидя! Ровно через сутки после родов боль куда-то исчезла.
Nelli Hermann
Nelli Hermann
83 735
У меня тоже 37-я неделя.
Ноют ночью бедра, а переворачиваться тяжело.
Живот уже опустился и дышать стало легче.
На запахи да-есть реакция, я тоже заметила.
Жанна Салыкова
Жанна Салыкова
31 918
у меня бедра ныли, не могла спать на боку. и все время спать хотелось тк ночью плохо спала. замкнутый круг))))) ) а днем прекрасно чувствовала себя.
Так же было, почти от начала до родов. Выворачивало от любого запаха (особенно мяса).
Терпение, только терпение. Совсем немного осталось две-три недели и все!
MS
Mari Shabanova
1 688
изжога была и желание побыстрее родить, большой живот был
Атропос
Атропос
1 145

Похожие вопросы