Беременность и роды

Когда пузень начинать мазать, что б растяжек не было?Как расти начнёт?

это гормональное и изнутри процесс... внешне никак не предотвратить процесс внутри организма связанный с беременностью. Как повезет. Я ничем не мазала, бандаж не носила, идеально чистое тело. Как ни странно.. хотя двойня, живот немаленький был...
Аня Камушкина
Лучший ответ
Дильяфруз Сайдикрамова Йолка ты везучая(У меня был средненький живот, и пузень в растяжках, малюсеньких таких, но они есть(
не помогают крема, не помогают.. . неужели вы в это верите?? ? вы же недавно родили? мазали живот? если мазали, то так и мажьте, для собственного успокоения, а если нет-то вот и ответ...
Дильяфруз Сайдикрамова Не мазала.И у меня всё пузо в растяжках(Хоть и совсем небольших, но они есть(
я начала мазать как узнала что беременна. ни одной растяжки не появилось.
Zhenya Djonny
У меня сейчас шестой месяц, начал расти животик. ))) Сразу же начала маслом Джонсонс Беби пользоваться. )))
бесполезное это занятие
Mariana Melniciuc
В первую беременность до 8 месяцев ни одной растяжки не было, а потом весь живот и бедра в растяжках стали.
Bubu-50 Karimova
Желаю Вам : чтобы чудо превзошло Ваши ожидания ! ( А пузень мажте с первого дня.. как оно начало расти)... Только натур.. ни какой химии !!!
я где то с 20 стала регулярно это делать.
я начала мазать в м-в 6, тогда же и закончила, растяжек нет
Юлия Чекалова
я начала со 2 ого месяца беременности мазать живот и грудь ежедневно перед сном!
Ольга Заречнева а я ничем не мазала за 2 беременности, и тоже ни одной растяжки...
Дильяфруз Сайдикрамова А каким кремом пользуетесь?
Аня Камушкина так никто не докажет почему нет растяжек,от крема или от особенностей организма.Я лично ко второму слокняюсь.Сама ничем не мазала,не носила бандаж,идеальная кожа.
ничем не мазала-ни одной растяжки. это уж как бог дал...
Улара Ивакова
от растяжек специализированные крема не помогут, если они появятся, а если не появятся то вам повязло. для профилактики, а точнее для успокоения души мажте простыми смягчающими кремами хоть с первой недели беременность, вреда не будет
Оля Антощук
в первую бер-ть ничего не мазала, всё норм было, а во вторую - маслом растит., но по бокам под трусиками немного поползло всё равно
Светлана Смирнягина почти сразу начала,месяцев с 3-х,а пополз на 38-ой неделе
мазала дорогим кремом, когда начал рости живот, но не помогло
я мазала детским маслом месяцев с 5
Ольга Мороз
лучше пока не растёт начать мазать
не мазала. нету
животик сразу начинает расти))) ) если вам поможет крем, то мажьте, мне ни чего не помогало, живот порвался ((((
Дильяфруз Сайдикрамова Где хоть сразу-то??Месяце на 4 в основном
кремы всё равно мало чем помогут. можно помазать для профилактики во время Б. Ну тут всё зависит от эластичности, структуры кожи мамочки:))