Беременность и роды

Стоит ли говорит отцу ребенка о своей беременности, если я его ненавижу?

Екатерина Г
Если не планируете с ним дальнейших отношений-то можете и не говорить. Допустим он признает отцовство-запишет на себя и т. д. НО потом вы будете зависить от него. Ни за границу не выехать-нужно его разрешение да и много еще моментов.. . Тем более (прочитала комменты) он не в адеквате. Зачем вам лишняя головная боль?
Елена Шмыткова
Лучший ответ
ну и скотское отношение.... вообще-то он ОТЕЦ этого ребенка.... будет ли он принимать участие в воспитании, решать ему.... но в известность поставить надо.... женской ненависти и самолюбию нет предела....
Юлия Парасокс
Екатерина Г я забеременела, я рожаю, для него это только удовольствие, при чем тут он и воспитание ребенка? не хочу портить себе жизнь о такого "отца моего ребенка"
Princessa Он не отец, а спермодонор в данном случае.
Для начала. ВЫ определитесь - будете ли вы рожать? Хватит ли вам денег содержать ребенка? будете ли подавать на установление отцовства и алименты. Вот из этого и исходите.
Лариса Нечаева
Princessa ...хотите ли вагон юридического геморроя впоследствии от наличия этого самого отцовства...
Зачем? Его это не касается, если вы не собираетесь вместе воспитывать ребенка.
Marina Yakybovskaya
не говори...
Юлия Торова
Если вас ничего не связывает?) Это как?)) А когда в постели были, вам тоже ничего не связывало?)))))
**настенька** ^^
Стоит, чтобы хотя бы узнать хочет ли он этого ребенка. Может, он возьмет его воспитание на себя, если вам этот ребенок не нужен?
ну.. тут смотря какой мужчина... некоторым упячкам и правда не стоит (но опять же-зачем с такими связываться? ) а если вы просто поругались по noname причине... усмирите свою обиду.. ведь ребенок должен знать кто его отец. опять же-вам виднее.
Инна Шишкина
А на хера ж ты от него залетела тогда???
Marina Yakybovskaya Залетают не всегда по своей воле вообще-то.
Да и отношения имеют свойства прекращаться по тысяче причин.
Екатерина Г а мы с ним женаты и разводимся сейчас
уже решили рожать?
тогда подумайте - ну скажете. а он права на ребенка заявит. общение, встречи.. . надо?
Людмила Попова
А откуда
ребёнок, если ничего не связывает.
Пусть помогает
Любовь Дзюбина
всё равно скажете.
да!
Надо сказать. Ненавидишь ты его или нет, это ваше личное дело. НО, отец ребенка обязан знать и еще, если он порядочный мужчина, то обязательно должен помогать в содержании ребенка. Одной тяжело и своими обидами на мужчину ребенка не прокормишь. Обиды можешь держать глубоко в себе, если хочешь, но ребенок не должен из-за этого страдать.
как ни чего. . а малыш?? конечно он должен знать, зачем решать за другого человека и лишать сознательно ребеночка отца....
Marina Yakybovskaya Зачем ему это знать, если мать, как я понимаю, не планирует общаться? Чтобы ребенок наблюдал основанные на ненависти и вражде отношения? Мало ли кто с кем спал, ребенок - это личное дело женщины в данном случае.
Вот у меня такая ситуация. Два года встречалась с парнем потом так случилось он предложил расстаться и сказал что он изменял мне с 9-тью девушками около 200 раз (он все считал вел так сказать дневник измены очень расчетлив был ) так вот расстались мы прошлым летом но иногда встречались даже спали вместе я все надеялась его вернуть (знаю что дура) в августе я уехала далеко в другой город там работала месяц и потупила приезжала очень редко. Но вдруг у нас обьявили преждевременные каникулы и я уехала домой через некоторое время вернувшись уже на учебу поняла что беременна. На новый год тоже была дома но 30декабря познакомилась с будущим мужем он знает что я беременна и что ребенок не его но любит нас обоих настоящий отец все знает но ему ведь плевать. Так что выбирать вам кому и с кем будет лучше. Удачи
конечно говорите. он должен знать
интересно как же вы тогда от него забеременели, если ненавидите? ! разумеется он должен об этом знать даже если ничего вас не связыает
Хороший вопрос, и хороший ответ. Стоит, но через время, когда Ваша ненависть остынет. Это будет правильно, а уж потом сами увидете, что делать дальше.
Разумеется стоит.
а как же? алименты же!!!