Беременность и роды
такой вопросик про белье постельное для малыша
вчера чего-то лазила в инете просто смотрела....комплекты по 2500-3700 это вместе с бортиками на кроватку. а что нельзя купить бортики отдельно и скажем пару комплектов белья тоже отдельно....
можно конечно в Дочки-Сыночки борта от 650 р. комплекты от 350 р.
ага так и купили... один комплект с ботами и 2 отдельно... 3500 по моему с бортами стоял и 800 р. просто комплект
Можно конечно и отдельно. Мне подруга посоветовала самой сшить белье, говорит, выходит раза в 3 дешевле, результат тот же, а менять, говорит, все равно часто будешь. Этак, говорит, если будешь покупать, тебе сильно в копеечку влетит белье, т. к менять в первое время приходится довольно-таки часто, а стоит оно для них дороговасто
Борта можно отдельно купить. Сама так покупала.... Не нужен мне этот балдахин-пылесборник.... да и одеяло с подушкой более качественные купила отдельно (они нам только через год и понадобились).
можно, дело ваше, как вам удобнее и как по карману не сильно бьет))
я смотрела у нас в магазине продают отдельно балдахин гдето 400р, потом есть компклект балдахин и бортики 800р, и компклект балдахин бортики и постельное белье 1200р. А так и постельное белье тож отдельно продается
Мари .......
как у вас дешево.у нас дороже
Людмила ,,,
Зато качаство не ахти
можно, даже нужно, нам к примеру, это все как то годилось только месяцев до 3-х, так безделушка по большему счету.
конечно можно, а если есть машинка, то можно и сшить
Я сама шила. Но купить наверно можно.
А я планирую весь комплект купить с бортами, одеялком, подушечкой (всего 7 предметов) И дополнительно на смену белье.
Можно, по посищай мебельные магазины