Беременность и роды
вопросик мамочкам про люльки и малыша.
Вот пожалуйста обьясните мне... ребенок родится в начале декабря. Хочу коляску купить которая очень понравилась а люлька говорят там до шести месяцев, ну ладно, в шесть месяцев я его пересажу в прогулку и все лето откатаю, а потом????а зимой опять в люльку? новую коляску покупать?
Смысла не будет. У нас малыш ноябрьский. )) После года уже спал дома) ) На улице - санки. Или пешочком возле подъезда погулять. Мало кто спит после года в коляске на прогулке. Мы для этого тоже купили еще одну коляску трансформер)) ) Не пригодилась совсем)) ) У соседки девочка декабрьская - какая же песня))
а зимой ребёнок порастёт и можно катать дальше в прогулке.
Купите прогулочную коляску с чехлом на ножки. И никаких проблем.
к след зиме вам почти год будет купит санки!
Годовалый ребёнок в люльке лежать не будет, санки есть для таких крох вместо прогулки.
я купила коляску 2 в 1, там и люлька и прогулочный блок. . очень удобно.. . мы родились в марте, до октября откатались в люльке, потом в прогул. блок пересели.... зиму ездили - колеса широкие, по снегу хорошо едут, да и раскладывается он до горизонтального положения.... летом ездили в трости - она полегче.. . теперь в зиму опять та же коляска с блоком и санки... .
но вам санки еще рано, ребенок все равно на улице еще спать будет... .
коляска roan marita, я от нее в восторге!
у меня сидячая была утеплённая, с чехлом на ножки, в люльку в полторагода уже не уложите
обычно продаются коляски трансформаторы, снимается люлька одевается сидячий вариант, а зимой просто на ножки чехол одевается и все!
мы купили трансформер, сначала лежа катались как в люльке зимой (29 дек родились) , летом катались сидя разложив его как прогулку, второй зимой как и первой только сидя катались просто комбинезон теплый купили и от вертра она вся закрывалась и ноги тоже . Вторым летом уже катались в новой прогулке, сейчас нам 1.8 года и щас на осень купили прогулку трость, ну а на зиму будем в санках уже купили тоже :) самое главное - теплый комбез
Люлька всмысле переносная которая отдельно от коляски? Или как? Я вот брала большую коляску зима-лето + люлька, так вот люлькой мы и не пользовались, откатала я её лето и зиму, а к году на весну купила прогулку + к ней чехол на ножки на зиму (она маленькая и удобная) и я думала что в прогулке она у меня будет до холодов, а потом снова в первую пересажу. Теперь встал вопрс: если прогулка маленькая и компактная + к зиме чехол есть, то для чего мне та первая, большая и громосткая? Вот тоже продаю.... Но на опыте дугих подруг знаю что все они сменили по 2 коляски как я.... вы же новорожденому не купите прогулку, а нужна большая и удобная, а когда ребенок подрастет то вызахотие сменить на более легкую коляску и все равно придется продать первую)) ) Замкнутый круг))))
Мы купили трансформер. ребенок родился в ноябре. откатались в коляске 3 года. Зимой куча чехлов защищает от ветра и мороза (еще дополнительно купили меховой чехол на змейке, который потом на санки цепляется) а летом это все отстегивается и получается просторная прогулочная коляска. Уже второй на ней катается, очень довольны
Да потом уже можно мне кажется и саночки уже купить! Продаются каретки-санки у них бортики высокие-ребеночек не упадет и задувать меньше будет! А вообще у меня лично трансформер, классная вещь, сколько ездим ни разу не ломалась, несколько положений и в машину убарается легко!)))