Беременность и роды

вопросик мамочкам и беременным!

второй месяц болит грудь! да и упругая стала! месяные идут но дней меньше и в половину меньше их чем всегда! на гуди и вокруг сосков вены так отчетливо пявились и полоска пигментная от пупка до низа! а сегодня еще и на груди и в низу живота появились точки похожие на родинки или что то вроде того! у кого нибудь такое было?это беременность? где уже седня после работки врача искать даже незнаю!
Да.. . похоже на то.... Сделай тест!
Пятакова Татьяна
Лучший ответ
Я бы дааааааавно уже тест сделала!
Юлия Юрина
Поражаюсь выдержке! Давно уже надо сделать тест !))) И врач не нужен, наверняка есть круглосуточные аптеки в том месте, где ты живешь.
Похоже на беременность. К тому же месячные не как обычно. При беременности и месячные могут идти. Сходите к врачу, сдайте анализ на ХГЧ.
А ...тест сделать что, не судьба?
а тесты?
Тут пока только один вариант - это тест. А так после выходных можно и к врачу сходить.
Оксана !mister!
По всем признакам похоже на беременность! Поздравляю! C Tigra не согласна на 100%! У многих женщин ещё 2-3 месяца продолжают идти псевдомесячные!
F*
Fiona ***
если идут месячные, то ты не беременная...
Купи тест на беременность, сходи в понедельник к геникологу, грудь попробуй намазать бальзамом звёздочкой. Бывает набухание груди при внематочной беременности.
А гинеколог то на что. Сходи к гинекологу и все узнаеш. а месячные могут быть ложные, даже у беременных.
Очень похоже на беременность, у меня ко 2 месяцу б. начали болеть груди, появились вены и главное до грудей было больно дотронутся, поменялся пегмент, потемнели соски появились родинки вокруг, теперь они на 35 недели понемногу сходят. И очень часто у беременных появляется коричневая полоса на животе. Сделайте с утра 2 разных теста, тогда узнаете точный результат:))) Удачи вам:)
насчет тестов в сказки твоей подруги не верю, у меня была невматочная беременность тест показал две полоски, а врачь сказала"иди домой, завтра пойут мес. "через два дня лопнула труба. Так-что не рескуй а иди к врачу, а лучше сразу на узи. С хорошим опытом врач сразу все увидит.