Беременность и роды

Упало ли у вас зрение после родов? Как сильно?

по моему вообще не влияет, хотя меня пугали. У меня плохое зрение, хотели кесарево делать, но передумали, и слава богу)))
Дина Толепбекова
Лучший ответ
А беременность и роды тут при чём?)) ) всё осталось как и было.)
С А
Нет. Если проблем со зрением не было, то откуда же им взяться.
Алина Силина
Наоборот: волосы, ногти, зрение, кожа - все улучшилось
Вера Пучкова
нет зубы вот да крошились
Nam Tatyana
- 1,5. Так и не восстановилось.
Елена Мышь
Такое ощущение, что еще лучше стало)))) ) НО это только ощущение, т. к. ДО беременности было 100% )))) куда уж лучше))))
нет не упало
сразу после родов не знаю, но через год пошла проверять, стала в очках плохо видеть. оказалось, что наоборот. немного улучшилось, поэтому и плохо в очках видела.
нет.. а что должно?! наскока я знаю 2% женщин сталкиваются с такой проблемой
У меня наоборот улучшилось зрение с -4 стало -1.5
У меня в анамнезе - миопия высокой степени (минус 7 на оба глаза) .
потом я сделала лазерную коррекцию. 10 лет назад примерно.
Зрение упало до минус 1 во вторую беременность.
Сейчас пока линзы заказала, потом посмотрим.
падало, НО ПОТОМ ВОССТАНОВИЛОСЬ
если у Вас есть проблемы со зрением, настаивайте, чтобы вам делали кесарево. Мне хотя и делали кесарево, из-за невнимательности врачей, ночь пришлось провести в схватках. Зрение было -7 стало -8.5