Беременность и роды
сегодня проверяли правильно ли развивается плод
точно выяснили наконец,что завтра 12 недель:) всё на месте ,всё при нем.Я видела как он шевелится-головой вертел немного,потом ручку к лицу придвинул и ножками дёрнул,я думала что померещилось,оказывается они и правда на таком сроке уже шевелиться могут :)))) Только вот пол пока не сказали,а я где-то читала,что на 12-ти неделях уже видно... конечно не так важно-лишь бы здоров был! а вы когда впервые на УЗИ увидали как он шеваелится?(на каком сроке) и на каком сроке выяснили пол?
Ходила на УЗИ по своей инициативе в 16 недель. Вот тогда я увидела, что наш малыш шевелится и уже сказали, что у нас будет сын, потому что он никого не стеснялся и не закрывался. ))) Тогда же увидела, что малыш шевелится (на 12-й неделе мне монитор не показали и что там происходит я видеть не могла) , стала прикладывать руку к животу и стала ощущать тихие толчки. )))
Про шевеления на УЗИ не помню, помню, что ощущать стала недель в 19. Пол окончательно определили только в 28 недель, до этого не получалось. )
Сразу в 12 недель сказали, что мальчик . Прост о у вас он не тем боком повернулся, закрыл писюнчик. Не видно.
в 12 и увидели..
ой, мне тоже на 12 показали как шевелится, я под впечатлением ходила еще сколько дней!) ) а как сердечко бъется! ойойой)) )
но пол мне не сказали, ни на 1-м, ни на 2-м узи. Девочка показала свои прелести только на 32-й неделе)
Анна Налбандян
ой я же и сердечко слышала-мне на всю комнату включили этот милый звук-я аж расплылась вся в улыбке :)
вот в 12 недель и увидели, танцевал там)) . даже пол сказали, но это ведь еще не точно.
в 16 недель на узи пол сказали
а сомной муж ходил на экране он ничего не разгледел, но когда врач включил звук и муж услышал сердце биение вот это его впечатлило
Анна Налбандян
со мной тоже муж ходил и тоже ничего не понял что там и где у него :) хоть врач и тыкала конкретно и говорила всё.А сердечко тоже вместе услышали-он поджал губу и закивал-даже не знаю как можно назвать такую реакцию мужа :D
на 11 нед. сказали пообещали дочку ;)!щас моя принцесска сладко спит ;)))))!
у нас в 14 недель видно было
в 9-10 нед первый раз увидела - так рано, потому что после болезни проверяли все ли в порядке
а пол специально узнавать не стали - решили себе сюрприз сделать))) )
сейчас уже 35-36 недель