Беременность и роды

Сколько в день нужно еды, чтобы плод правильно рос и развивался. Витамины для берем. пью. Заранее Спасибо.

Может одного молока хватит. У меня жирзапасы есть. Из них ничего полезного нет? Как распределяется еда между мной и им или ей.
Alla Unaldi
Я первый триместр, вообще, ела только то что ребенок не доел и то не всегда. Есть вообще не хотела!! ! Жутко переживала, что ребенок как-то не так развиваться будет, но на УЗИ сказали, что всё отлично. Только последние несколько дней чувствую, что можно было бы съесть что-нибудь. Сейчас нам 16 недель. Поэтому есть надо столько сколько хочется и что хочется. В первую беременность жор был жуткий, что вес набирала не по дням, а по часам. Приходилось делать разгрузочные дни из гречки)
Акбота Кенжебекова
Лучший ответ
Я думаю. . по аппетиту.. . прислушиваясь к собственному организму.
Ребёнок подаёт вам сигналы через ваш организм в ваш мозг. . вызывая жажду или аппетит..
На 10% больше, чем обычно нужно есть беременным.
Ребёнку всё равно, сколько вы едите. Он по-любому возьмёт всё, что ему нужно, из вашего организма. В ваших силах сохранить свои зубы, поставляя побольше кальция (молоко, творог, сметана) ,
И, вообще, чем богаче ваш рацион, тем лучше вашему же организму.
ешьте столько и того, что вам (вам и ребенку) хочется и когда хочется!!!
я за 23 недели 5 кило набрала. ем просто когда хочется. +морсики из клюквы и брусники делаю. пью йодомарин и кальций. молоко не пью, от него пучит и живот сильно каменеет
~^snezha^~ ...
я за первые 4 дедели набрала почти 5 кг -- жор на меня напал. А потом как начался токсикоз эти 5 кг за неделю потеряла. Сейчас рада схомячить чего нибудь да не могу. Мне кажется при беременности организм сам корректирует сколько ему надо. На ранних сроках есть как и всегда за одного, а после -- немного побольше ну и витамины конечно