Беременность и роды
можно ли когда кормишь грудью употреблять воду с газами,они же не пойдут в молоко
Ну и бред понаписывали. . можно.. . Выкормила 2-их дочек, младшую кормлю до сих пор, год и семь. . никаких "животиков и газов" никогда не было, а ела и пила все.. . В том числе и газированную воду.
Как это не пойдут?) ) Ещё как пойдут. Ребёнка может и обсыпать и животик заболит и запор может быть....
сами газы-то не пойдут, но ведь тебя вспучит, и уже это все в молоко пойдет. так сильно хочется газировки? вот прям аж до бешеных слюней? ну попробуй с утра, понаблюдай за ребенком. может, ничего страшного и не будет, все дети по-разному реагируют на одни и те же продукты.
Ешь, пей всё,крме алкоголя, сигареты тоже не красят и ещё хорошо когда мама подруга, а не утка за которой по пятам.
пойдут. .
нельзя пить
Пойдут, еще как. Вообще не пейте газировку, от нее не только у малышей газики, но и у их мам цилюлит.
Elvira Leto
что по Вашему газировка?:))) это лишь то, куда добавили ГАЗ! можно и морс пить газированный:), от которого целлюлита не будет(хотя, без целлюлита никак-это же подкожный жир).
ну да прямотоком газы в кровь пойдут, а потом в молоко )))
можно, минералку с газами, остальные напитки просто по здоровье не особо хорошо пить
Я еще в роддоме начала минералку пить. Ничего страшного. Газ из воды НИКАК не передастся в молоко)) ) А животик может болеть у ребенка даже если мама вообще ничего запрещенного есть не будет. Колики бывают из-за незрелости пищеварительной системы.
))не пойдут
можно пить.. .
ничо доказывать не буду)))
можно пить.. .
ничо доказывать не буду)))
вот я тоже не пойму. Углекислота - это нестойкое соединение. То, что мы видим как газировка шипит - это углекислота разлагается. Весь СО2(даже если всосется в кишечнике) связывается в крови и выводится через легкие. ПОЧЕМУ нельзя газировку - я не пойму!!! !
Может просто чтобы женщина хоть иногда вела здоровый образ жизни? ведь нашего человека не напугать - он не зашевелится
вода с газом-это минералка, либо обычная вода, правильно? то есть, по сути, просто углекислый газ?: ) естественно не пойдет он в молоко (еще ни разу не читала, что у кормящих было бы молоко газированное:)))) , следовательно пить такую воду можно:)
нельзя.
я пью и с ребенком все в порядке...
нет
Нельзя
ну первые 3 месяца не пейте, а на 4-ом уже можите
да можно, но только не в больших колличествах, а то у малыша начнет пучит животик
ребенка газики будут мучить, ну а он тебя своими криками