Беременность и роды

Что удет с ребенком 2мес, если. поехать с ним на автобусе в другой город (55км) и назад по жаре 30 гр.??

В 1,5 месяца пришлось с малой ехать 60 км при 30 градусной жаре. Правда в своей машине. Главное чтоб душно не было и сквозняка. Теплообмен у них ещё не сформирован они быстро нагреваются и температура тела поднимается. Когда ехали было нормально. А вот когда надо было посидеть в машине минут 15 (не ехать) , малая сильно начала орать и невозможно было её успокоить. Как только вышли на улицу глоток воздуха её моментально успакоил. Всё прошло нормально, была постоянно у меня на руках и при первой нужде сиська была на готове. 55 км не большое расстояние. Главное сами не нервничайте и ребенок будет спокоен, если вы будете спокойны.
Александра Кураченко
Лучший ответ
Ничего, один хрен спать будет.)) ) За полчаса-час ничего не случится.) )
Ирина Гуторова
Да ничего не будет, разве что запарится как и все.
либо будет спать, либо простынет когда вспотеет и сквозняком продует.
Маша Умная
Ничего с ним не будет. У груди всю дорогу проспит.
Экстрим, ну разве, что если автобус комфортабельный и то я бы не рискнула, если вам очень надо раскашельтесь на такси ради вашего же ребенка.
Eminemiya Dark
Мои в 11 месяцев спокойно перенесли перелёт из России в Словению и ничего..
Таня Казанцева
Вы с какой целью интересуетесь?
минимум тепловой удар, который сможет определить только док, ну а максимум ...
Лучше не рисковать, если нет острой необходимости в такой поездки, Дети-груднички очень реагируют на изменение обстановки, климата и даже окружения людей, Это отразится на его нервной системе, аппетите и мало ли еще на чем! Совет - взвесить все за и против! Решение за вами, родители!
Ну 55 км это же не 550. Под грудь и пусть спит
Rysgul.tekna_03
Сдурели? Замучаете дитя!!!
Норм все будет, эт не 150км
Алма Уразаева