Беременность и роды

У вас мужчины ваши больше вас знали по поводу ухода за ребенком или вообще ни бум-бум?

Мой на племяннице своей в свое время наловчился. Сейчас для него наш первенец как второй будет )))) Он практически со всеми делами знаком и говорит: буду тебя учить как с ребенком обращаться ))))) Все мне поясняет, что непонятно, деловито так, с чувством, с толком, с расстановкой )))))))) Как одеть, как накормить, как подмыть. А как было у вас? Кто кого учил? Или вместе познавали азы? ))
Мы с мужем все вместе о детях узнавали. Опыта у обоих не было никакого. Читали, искали, слушали, делились интересным друг с другом. Когда сын родился тоже всё вместе изучали, обменивались наблюдениями.
Independent Wisdom
Лучший ответ
в этом деле я главная!!!
Лариса Попова
равнозначно.. еси детя на 2 дня с мужем оставить никакой разницы не будет..
мой ни бум бум был.
Ребёнок у нас первый, всему учились вместе)))
Дарья Травкина
Мой вообще не бум-бум, пришлось мне учиться всему, ну а а муж у меня и сейчас не бум-бум, по уходу за ребенком ничего не смыслит и не делает, ведь ребенком занимаюсь ведь я, а ему только выращенного ребенка подавай, учиться он не хочет, говорит не мужское это дело.
Лариса Барило
Алена Звонцова ни фига, я бы за такое заявление промеж глаз заехала
Мне кажется это как то само пришло, были вопросы звонила подругам которые недавно родили. У родителей и свекрови спрашивала в последнюю очередь, их науки слишком устаревшими считала. Муж вообще ничего не знал, но тоже иногда чутье срабатывало, о чем то догадывался, о чем я не могла.
племянники это одно, а свои дети это другое
Роза Разикова
Алена Звонцова принцип ухода все равно тот же
У меня муж с первого дня все делал, хотя до этого не умел ничего, я медик и у меня с этим проблем не было, муж сам как-то научился, возился с сыном, я не вмешивалась без надобности.
Алия 1
да мой вообще ничего не знает, посмотрим через 2 месяца как и что будет делать....
Таня Макиенко
Всему сама научилась, а муж книжные советы давал....
мы оба ни бум-бум были, поэтому вместе учились.
Olesia Guga