Беременность и роды

хех) в сталквались с таким что вам продукты в магазине не продавали (при беременности) говорили прямо

"ой девушка не берите, порчееные они" ну или плохие не свежие и тд? мы обычно закупаемся в супермаркете - все на полке, на кассе канеш никто ниче не скажет но бывает что вниз в магаз спускаюсь - купить кусок сыра или вафли вот мне один раз там икру не продали, ириски и щербет))) по причине моей беременности - так и сказали - ой вам вредно отравитесь еще они у нас плохие)))))
Надя Яковлева
меня наборот на рынке нае.. т, видят беремняшка в прострации, то помидоры порченные, то обвесят
Евгения
Лучший ответ
Было ...но только в мелких магазинах (кои почти все позакрывали к счастью) в больших такого не случалось (иба штраф им не хоца платить продукты все нормальные)
мне такое частенько говорят, но только в тех магазинах, которые я постоянно посещаю .
мне не приберемености, но иногда тетки в магазине говорят, что мол это не свежее.
Нина Макеева
Я когда в маленьком магазине что-то беру, спрашиваю свежее ли, и мотивирую тем что ребенку беру.. . сразу говорят, НЕ СВЕЖЕЕ))))
нет, такого не было у нас) )
слава Богу что не травонулась я ))
ага, водку сказали не брать, говорят, что вредно беременным :)))))
не беременной говорили, можно сказать намекали что вот ЭТо лучше не брать. честные люди:)
беременной не говорили. А вот на рынке как то фрукты ребенку брала, дочка со мной была. Продавец сказала, чтобы ребенку не покупала то ли виноград, то ли нектарины, не помню уже.
Наташа Кулик
Гыыы))) Мне тоже везло с добросовестными продавцами, так и ходить блин всю жизнь беременной)))
Инна Ангарская
Да всегда говорят, у нас магазинчиков возле дома много и везде меня знают, могу и на голову одеть испорченный продукт поэтому стараются не нарываться))))
не раз, они так, типа намеком, а может что-то другое выберите, а то оно у нас чуть дольше лежит чем остальные конфеты, молоко и т д. В принципе, они могли бы и продать, но не советуют, ну я и не покупаю. Но в этом магазине мне так советуют не только потому что беременная, а уже пару раз молоко вернула
Таня Клопотюк
покупаю обычно продукты в одних и тех же магазинах, на маленьком рыночке на жилмассиве, меня за много лет уже все знают и никогда просроченное или некачественное не продают. Один раз пришла рыбу купить, а парень говорит: иди отсюда, нет на рынке рыбы, вообще нет.
мир не без добрых людей)))))))))) а что касается меня лично, то во время беременности старалась вообще есть всё самое свежее, сладости по минимуму и тольуо натуральные либо самой приготовленные, поэтому особой опасности не возникало и причин для предупреждений тоже, я на себя полную ответственность взяла за свое здоровье и здоровье малышки
А мне в обычных магазинах часто продавцы и до беременности не давали что-то покупать, то сыр, то колбасу, то масло... Говорили: "Тебе не дадим! Возьми вот свежее! ". Приятно... В супермаркете такого нет конечно, а в обычном магазине, куда хожу постоянно, бывает.. Со всеми поболтаю, улыбнусь... Вот и отношение другое..
Людмила К
ни разу не говорили. ну молодцы, что заботятся и советуют
пару раз такое бывало.. .
что предупреждали о не свежести продукта.. .
это зависит только от добросовестности продавца. .
не в каждом магазине таковых встретишь
хороший магазин
#K
#alina Kempel
Когда я прихожу в магазин в своей старенькой курточке+потертых джинсах и испачканных кроссовках мне тоже отказывают что-либо покупать.
Elena Rejherdt
Ну да бывает, я на них смотрю и думаю честные или дуры?
я когда уже с большим животом ходила в мае на 9 мес. то захотелось мне мороженого и я в магазине беру а мне продавщица говорит вы жто не берите лучше а возмите другое ему 2 года, (но по виду нормально мороженое ), а вам лучше свежее. Я конечно была ей благодарна но подумала если бы я не беременная была, им же его нужно продать. Кошмар
Лидия Юркив
хаха, молодцы, что сказали
Мне и в суперматкете колбасу копченую не продали)))
Ага, как забеременела говорят о свежести, а до этого хрен, впаривали все в подрят (((