Беременность и роды

живот после кесарева на 2-3 сутки?Не болит,выделений мало.Соседки по палате говорят что плохо-матка не сокращается.

Если матка не сокращается, женщина теряет большое количество крови. Не слушайте соседок, есть врачи. Я на почту Вам письмо написала
Yevgeniya Radyuk
Лучший ответ
Сами не знают, что говорят.
Наоборот, если долго кровит, значит плохо сокращается.
А если выделений мало и ничего не болит, то всё идёт даже очень хорошо.
а врачи то что говорят? ))
нормально все, у меня оба раза выделений вообще почти не было.... нормально все было! а УЗИ не делали что ли еще?
Елена Попова
для кесарево это нормально. меньше слушайте.
Меньше соседок по палате слушайте, от их страшилок ещё и молоко пропадёт.
ничего у меня не болело
Поздравляю с прибавлением!! !
При КС не знаю, у меня при ЕР выделях почти не было, и через 2 недели уже совсем закончились.
И матка ооооч быстро сократилась,
Так что чешут соседки по палате.
Поздравляю!
Кого родила? почему КС? вес, рост?
Dildara Dildara
соседки по палате много чего наговорят, прям профессора все.... лучше у врача спросите завтра. ему-то виднее.
Юля Трусько
они вам завидуют, у меня тоже не болело совсем и выделения были не обильные, но где-то месяц или даже полтора
Эрика Шнайдер
спите и лежите чаще на животе, а так на узи будет видно, что вышло, а что нет. Ой, извините, не прочитала, что после КС, вам возможно нельзя на животе спать!