Беременность и роды
один мой знакомый скзал "хочу чтобы когда моя жена будет беременна со спины этого не было видно" внутри +
а по вам со спины видно было что вы в положении? ща перед зеркалом вертелась (у меня 30 недель) в шортах и майке , канеш бедра чуть округлились но ДАжЕ ТАЛИЯ ПОКА ЕСТЬ! я прям прифигела. интересно можно эту талию до конца беременности сохранить и чтобы со спины видно не было беременности)))
все три Б не было видно "с зади", что ест животик. была и талия, и бедра не "увеличились",. живот был виден только сбоку)) ) и спреди)))) ) что в 25, что в 38 недель. походка стала меняться к 34-35 недели... .
у меня акушерка все время удивлялась "как в таком животике может поместиться малыш"? (я худая сама по себе и животик был аккуратный всегда)...
С дочкой талия была до родов.
А вот с сыном - нет. Я сильно вес набрала и отеки были сильные.
да была талия. даже незнакомые люди говорили. что сзади и не поймешь . что беременна
Ну эт уж как получится.))) ) Пусть губу назад закатает.)))) ) Лично у меня не было видно со спины, живот рос исключительно остро и вперёд и талия была всегда.))
видно было только в профиль. А что до талии, то почему то увеличилось на пару см, и вот прошло уже почти 7 месяцев - а они не уходят. Странно как то.
я пришла в роддом на кесарево, у меня спросили че я приперлась) живот был как на 6 месяце ( маловодие и малыш маленький) со спины вообще не было видно
Виктория Тарасова
у меня маме так сказали-чего пришла,у тебя 25 недель наверно ещё)))
а по мне долгое время и спереди не было видно, не то что со спины)))))))))
до последнего по мне со спины не было видно беременности, живот был не большой, хотя дочь родилась 3070 и 52 см, что для моей комплекции не мало. народ удивлялся как она там вообще поместилась)
мой муж тоже так говорит, и всегда показывает если идет беременная, животик хоть и есть, но со спины отлично выглядит, такую беременность он считает красивой)
мне все говорили: "со спины даже и не скажешь, что ты беременна".но я носила строгие костюмы и каблуки до последнего
Со спины может и не быть видно, но походка все равно выдаст))))
у меня оба раза было со спины не видно, с первым живот небольшой был, а вот со вторым.... тут правильно написали - походка выдает все равно, особенно, когда уже "на сносях" - ходишь как уточка - с боку на бок переваливаешься))))))))
у меня со спины была четко видна талия, а живот был большой. Походка не менялась
у меня не было видно. не знаю за счёт чего-но и походка не менялась. и я так до родов ходила-со спины я не беременная, а спереди живот окружностью 110 см)) )
я думаю что у меня это из-за роста (187 см) высокая, и это сглаживает чтоли. не знаю как ещё объяснить)))
у меня не было видно до конца, прибавила 12кг за всю бер-ть
У меня 24. Не видно. Зато боком очень даже хорошо просматривается )))))
У некоторых живот по бокам вырастает и тут ничего не поменяешь. У меня небольшая талия была, но только потому что у меня живот вырос вперед и низко был расположен
со спины не видно))) ) талия есть, чуток бедра раздались, а походка меняется ближе к 28-30 неделям потому что центр тяжести поменялся
У меня 34 недели. Со спины не видно, если не знать. И талия есть пока. Хотя сейчас я побольше, с первой беременностью я еще изящней была, потом фигура вернулась на место. Надеюсь, сейчас также будет.
Со спины не было видно до самых родов
О Господи, я даже не задумывалась об этом. ни я, ни муж .Мы думали о здоровье ребеночка. который в животе, а не о талии и виде сверху снизу с боку. Какая разница не пойму-ну видно со спины что беременная, ну и что?
Ирина Сатина
и НИЧЕГО!
одно другому не мешает
вам совершено не мешает думать И О ЗДОРОВЬЕ РЕБЕНКА И О СВОЕМ ВНЕШНЕМ ВИДЕ!
заладили - здоровье здоровье - ежу понятно что это важно
только вот одно к другому не имеет отношения!
одно другому не мешает
говорят что с мальчиком со спины не видно что беременна
у беременных меняется походка!!!!
нет, со спины не видно вообще, как будто и не беременная. Говорят такие животы "мальчиковые", но мы 200% ждем девочку, так что примета не сработала) ) походка тоже не поменялась вообще. Только когда устаю, то помедленнее хожу просто, а, если с бандажем, то чуть ли не бегом по привычке)))
а меня разнесло во все стороны. поэтому я уже 7 лет думаю "а стоит ли мне ещё рожать"
я за всю беременность 8 кг набрала все сохранилось
У меня так было, вообще не видно было сзади, что беременная. Мальчики обычно так вперед ложатся, весь живот спереди.
меня расперло где только можно, но все уже вошло в норму
ну конечно можно, если спортом заниматься)
Ещё б сказал: Хочу тройню, но чтоб у моей живота спереди не было видно.
На него бы посмотреть в таком положении.
Видно было только по походке и то когда без каблуков ходила.
у меня тоже не видно) муж вчера сказал что думал, что хуже будет.... а я красотка и не изменилась практически.... 28 недель!