Беременность и роды
Капец, по другому не назвать!)) ) у кого были какие смешные случаи с вашими детками?
ОСТАВИЛА ДОЧКУ (9,5мес. ) ПРИНИМАТЬ ВОЗДУШНЫЕ ВАННЫ, тоесть голую на 5 минут, а она накакала и это всё размазала по стенам и часть съела....
Такие приколы у нас тоже бывали!! ! После годика, если где написает на пол, сразу бежит за тряпкой и вытирает - так смешно!
Когда только учился ходить, я на улице поддерживала малыша с помощью специальной детской шлейки. Две девочки лет четырех-пяти смотрели, смотрели на это дело, а потом подошли и просят: "Тетенька, отпустите мальчика с нами побегать, он далеко не убежит, честное слово! " Так жалостливо, главное, у меня аж слезы на глаза навернулись!))))
Какие мерзкие подробности у всех.
Наталия Удинская
А зачем Вы их читает раз Вам мерзко?
Моя однажды прибегает с горшка с воплями: Мама, там змея!
Это она такую какашку выкакала)))
да мы с братьями делали тоже самое) родители по сей день с нас ржут)
Старшему было лет 5 наверное... То лм простыл, то ли вирус в садике подцепил, но к вечеру поднялась температура под 40. Позвонили в скорую, те посоветовали поставить свечку от температуры (название не помню) . Я быстренько сгонял в аптеку, купил нужные свечи. Стали ставить свечку... Объяснили ребенку, что засунем свечку в попу, чтобы температура спала. Он говорит (делово так) : "Ладно, ставьте, только не поджигайте. "
Такое бывает, ничего страшного, а вообще зарядили позитивом на весь день!
о_О никогда дочу одну не оставляю, мало ли что...
моей дочке год, на горшке сидим с воплями, зато зайца плюшевого на горшочек высаживает регулярно )))
О, у нас тоже такое было.. . почти 16 лет назад. )))
Мы старшую (тогда единственную) дочку, ей было 8 месяцев оставили в кроватке, а сами с мужем лепили пельмени на кухне. Слышали, что дочка канючит, но не очень настойчиво. А потом спохватились, что минут 20 как тишина стоит. Бросились в комнату, а там.. . довольный ребенок, лежит и облизывает ручки.. . которыми она до этого тщательно размазала все по прутикам кроватки, по стенке, около которой стояла кроватка, по пеленке, на которой лежала, по себе, огромному пушистому зайцу, всем близко лежащим погремушкам и по полотенчику, что висело в изголовье кроватки. В общем, отомстила за невнимание. Я помню впала в ступор, как её отмывать. За 20 минут всё слегка присохло.. . В общем, в детской ванночке мы тогда воду дважды меняли. Муж иногда дочку подкалывает. У нас еще есть двое младших (дочке 6 лет, сыну 2 года) . И вот когда старшая кривилась (ну, если маленькие при ней какали) , муж подшучивал: "Да ладно тебе, Криська, маленькая была - на морду мазала, а сейчас запах не нравится".
Младшие ничего такого не устраивали. )))
оооо, у нас таких казусов было предостаточно. Недавно захожу в комнату. У нас горшок - стульчик, а сам горшок вынимается. Так он снял штаны, вынул со стульчика горшок, сел на него и навалил на пол!))) ) Сыну полтора года
у меня сынишка тоже какашку пробовал )))в кровати оставила мес 10 ему было, кашу пошла варить, так он обкакался и памперс снял еще и ковырялся в этом рассматривал ))
хаааааа))))))))))))))))))))))
Наталья Сквернюк
а у меня в 1.5года сын на ковер накакал пока мы на кухню отошли)))буквально на 5 минут))