Беременность и роды

Покупали ли вы пеленальный столик для будущего малыша?

Я покупала комод с пеленальным столиком! удобно!
Алтынай Базарбаева
Лучший ответ
Нет, обошлись без него....
мы комод с пеленальным столом купили. удобно
с первым ребёнком брала на прокат и очень понравилось... со вторым ребенком купила свой )))
Нет, мне на диване удобнее было, да и не пеленала я дочь.
Вера Васильева
нет, у меня на кроватке был.
Аня Свереняк
Нет! Посчитала это Лишней Тратой денег. На Обычном столе пеленала! Стол широооокий, Хоть сама Ложись!:) )
Моя же знакомая с Удовольствием пользуется этим столиком-говорит, много всяких полочек, шкафчиков и по комнате бегать не надо-всё под Рукой! Каждому Своё,как говорится.
встречный вопрос- а на чем вы будете одевать малыша, делать массаж, проводить утренний туалет? ? мес до 7-8 что то должно быть. необязательно покупать- можно обойтись большим столом
Ирина Легошина
да. и не разу не пользовадлись им. так и выкинули новый
нет, лишняя трата денег, обошлись диваном)))
Maria Leskiv
так я и не пеленала.
У нас был комод со столиком, очень пригодился до 7 мес
я купила, комод с пеленалкой, ни разу не пожалела.
нет. он уже шел в комплекте с кроваткой. а вобще я не пеленала ни дня
купили комод-пеленальник.
Комод пригодился- для детских вещей, оч удобно. .

До 6и мес передевала на пеленальнике, счас так уже... .
У нашей модели комода пеленальную часть можно отвинтить и он будет как обычный комод, что мы и сделали
нет
очень, очень хотела!! ! но метраж не позволил. крючилась над диваном.
Нет. Первый раз прекрасно обошлись без него и сейчас тоже не будем покупать.
Нет, у нас есть обычный стол, который с 2-х сторон раскладывается и превращается в большой, вот мы его с одной стороны подняли и получился пеленальный столик)))))))
а вы ребенка пеленать собираетесь? Я не пеленала и соответственно он мне был не нужен.
у нас комната маленькая. некуда ставить было. Так что переодевала (пеленание на мой взгляд это прошлый век) на диване, не очень удобно, конечно, но пережила как то))
Марина С
Столик не покупали, купили "подставку" для пеленания, она намного дешевле и не занимает много места (просто кладете на кроватку и получается столик)
У нас тоже комод пеленальный, очень удобно. И все вещички дочкины тут лежат, пока места хватает))))
нет, в нем нет крайней необходимости
Нет, не покупали, пеленала на кровати. Но мне кажется столик-комод очень хорошая вещь! Всё под рукой- и средства для обработки, и одежда, и пеленки, да всё вобщем. Если позволяют кв. метры-стоит взять.