Беременность и роды
На каком сроке беременности вы купили коляску и кровать?
на седьмом-восьмом месяце.
мне суеверные родственники запретили все купить. пообещали все сделать после родов. поэтому, когда мне звонили с вопросами "а как ты считаешь? " я на всех наорла, послала куда подальше и сказала, что раз мне сказали не волноваться, то пусть они сами решают вопросы, которыми не дали заняться мне. в итоге, муж посторался настолько, что мне не к чему было придраться.
кроватку нам отдали мес за 3.
а коляску мы купили уже в 3 недельки) моя до выходных не досидела, в которые я собиралась все купить))
а коляску мы купили уже в 3 недельки) моя до выходных не досидела, в которые я собиралась все купить))
через неделю после родов родители купили
после того как родила все купили. кроватку пока я была в роддоме, а коляску потом сама ездила выбирала.
когда родила, недели через 2-3
родители купят после родов. параметры я\ им заказала, пусть крутятся если внуков хотят
Людмила Бирюк
а вы детей не хотите?
На 7-м.
Кроватку купили на 37 неделе, а муж забрал когда уже родила, а коляску муж купил когда с роддома нас забрал
Коляску на 33 неделе а кроватку будем покупать после родов. Нам пока что ставить некуда у нас ремонт ещё не закончен.
мы заказывали по интернету, я выбирала с ноутбука уже в роддоме
у меня 6 месяцев уже почти всё купили! кроме коляски её родители подарят. Хочу все выбрать сама, чтоб нравилось. А не психовать потом что черти что купили!
Ничего не покупали. Коляску отдала сестра, кроватку за символическую цену случайная знакомая.
срок был месяцев 8, когда нам всё привезли. Всё зависит от финансов.
лично я купила все на последнем месяце поехала все выбрала обсолютно все от а до я даже все пренадлежности личной гигиены и все, потом в роддом .
На 8-ом месяце, коляску можно и после родов купить.
нельзя покупать до родов примета плохая
Наталья Артемьева
А после родов явно не до покупок будет.)))
Похожие вопросы
- девочки. на каком сроке беременности Вы купили для малыша манеж, коляску и прочее из мебели.
- На каком сроке беременности стали покупать коляску, кроватку и детские вещи ?
- Девчонки, скажите пожалуйста!!! Кто на каком сроке беременности покупал одежду, коляску, кроватку для бидущего малыша?
- Приданное для малыша. На каком сроке беременности вы купили первую вещичку для крохи?
- Девочки, на каком сроке беременности вы купили кроватку для малыша? Цены так растут...
- Скажите а с какого срока беременности вы стали покупать вещи для своей будущей ляльки? Кроватку, коляску и т. п.
- Покупка коляски Всем девчонкам привет. На каком сроке беременности покупали коляску?
- Хочу купить коляску!
- Ситуация про сроки беременности и дату родов (см. внутри, помогите разобраться, кому не лень прочитать и вникнуть).
- Кто в курсе? Может есть гинекологи? Про срок беременности. Много читать ((