Все прошло чудесно! Гораздо лучше чем я думала!
У меня были относительные показания для КС и я могла выбирать, каким путем моему ребенку появиться на свет. Правда врачи советовали хотя бы попробовать "порожать" самой, а там как пойдет!! ! Этот совет полностью совпадало с моим собственным внутренним ощущением, так что я за ЕР (была и есть!)!! !
Прочла предыдущие высказывания: надо же, впервые здесь такое единодушие в ответах на такой больной вопрос!! ! Может те, кто обычно пишут в духе "насмотрелась я на этих, которые сами рожают, так что ни за что" уже спят?!))))
Беременность и роды
как прошли ваши роды?и что вытеперь думаете что лучше Кс или Ер?
Карлагаш ********
:))я тоже за естественные но блин боюсь разрезов и разрывов..вдруг зашьют как то не так...
После ЕР хочу только КС,)))
Карлагаш ********
так сильно больно?:)
и я после ЕР хочу кс....
Карлагаш ********
м...я так понимаю было оч больно?
роды прошли хорошо, плохих воспоминаний почти нет
Нафиг-нафиг! Только кесарево!
Считаю, что лучше естественные. При Кс много всяких последствий для ребенка может быть нехороших.
Ирина Шевченко
каких
мне кс не делали, не знаю как это.. . (в плне на практике..) , но ЕР мне не показались ничем таким уж страшным ...
Роды тяжелые были. Но я благодарна врачам, за то, что сделали все чтобы родила сама. Не жалею. Следующие, дай Бог, тоже сама.
Я рожала естественно. Роды прошли удачно и хорошо. Вспоминаю с улыбкой на лице. Вытерпеть можно всё.
КыСы мне не делали. Надумаю родить второго, тоже буду рожать сама. )
Первые - кесарево, вторые - сама. Рожать понравилось )))
Главное не то, какие роды легче вытерпеть (при кесареве и терпеть нечего - наркоз ведь) , а что лучше для малыша. А для ребенка всегда лучше естественные пути появления на свет!
первые - сама рожала, вторые - КС. Всё отлично, особенно разница у деток - 18 лет.
отлично. детям- 19.10; 17.3; 2.10. дал бы БОГ каждой так легко ходить и так легко родить.
Ер прошли на ура. если бы точно знала что последующие будут такиеже, родила б ещё 5 точно. но кс не согласилось бы никогда
Теперь только КС
Естественные лучше. Роды прошли хорошо. Ожидала ужасную боль, а оказалось вполне терпимо.
и дочку и сына рожала сама, роды прошли хорошо, воспоминания только положительные
конечно естественные