Беременность и роды

Почему многие считают,что болезненные месячные(когда вообще на стенку лезешь)это нормально?Даже гинекологи

Им говоришь-вылечите меня,а они говорят-это особенность организма,ничего сделать нельзя!Как так?
Не могут это вылечить. Поэтому остается только разводить руками и говорить, а что поделаешь. Некоторые отправляют на обследования, кладут в стационары, но результат всегда нулевой. Не все, что болит, врачи умеют лечить.
.natasha. *
Лучший ответ
Вот-вот, мне тоже самое врачи говорили.) ) Ну ничего, после родов стало легче.)
неа.... не многие так считают.... очень часто направляют на дополнительные исследования - гсг, лапару.... чтобы исключить некоторые довольно распространённые заболевания.... лечат, выписывают обезболивающие.... Боль это ненормально и терпеть её ненормально.... всегда есть причины боли
у меня так было с 12 до 18 лет примерно
даже таблетки не помогали
Нелля Бельтюкова а потом что,прошло?В связи с чем?
ну зачем на стену лезть? 2 таблеточки ношпы и все в порядке
Нелля Бельтюкова если они вам помогают,то это здорово!!!
иногда такое бывает от воспаления придатков. не ходите раздетой, не сидите на лавочках в мини юбке. вылечить такое еже нельзя только притупить боль
Есть выход: если ты- девушка, то пей обезболивающие (кетанол, кетарол, найз, ношпа и т. д. ) и ножки грей в теплой ванночке с солью, горчицей или с травками (только ножные ванны!) , если ты - женщина, то нужно сменить партнера, будешь полностью обновляться и восстановишься очень быстро. Сразу почувствуешь себя лучше! Доказано, работает!
Галия Багизаева т. е., если при смене партнёра месячные остались болезненными, опять партнёра менять?)))) а к гинекологу не лучше ли сходить?)))))))) совет классный)))) посмеялась)))))
Галия Багизаева йоптель, вам 5 с плюсом!))))) даёшь одноразовых мужчин)))))
потому что ЭТО НОРМАЛЬНО. не одна вы такая.
Галия Багизаева Боль это ненормально и терпеь её ненормально....врачи так считают ;)
у меня очень болезненные (ношпа совсем не помогает!!!!), у моей мамы. она мне рассказывала в молодости, когда пошли месячные стала лазить по стенке от боли. вызвала скорую. приехали, поставили укол. сказали родишь болеть не будет. родила 2 детей, ничего не изменилось!
и у меня также!)))
Причины болезненных месячных при отсутствии сопутствующих гинекологических заболеваний до сих пор точно не установлены. поэтому никакой реакции