Беременность и роды
А вы читали свою мед.карту по беременности?
В ожидание своей очереди к терапевту в женской консультации, я почитала свою мед. карту. ТАМ ПОЛОВИНА НАПИСАНО ОТ ФОНАРЯ!!! Несуществующие диагнозы....Завтра иду на очередной прием - задам врачу вопросы. Откуда у меня интересно кольпит (мазок хороший), пиелонефрит (анализ мочи в норме)??? Вы сталкивались с таким "диагностированием"?
Читала карту ребеночка в детской поликлиннике вот там бред написан!!!! И что приходили они ко мне во время беременности, и консультировали как и чего дома поставить, как себя вести во время беременности и после родов, и написано что все купили на пятом месяце когда я была ( хотя для ребенка ничего не покупали пока не родился, я в роддоме была муж все купил) Никто работать не хочет, кашмар просто!
Читала, приписанных диагнозов там не было.
КАК я тебя понимаю! Отправляют сдавать ТАКИЕ анализы, что чувствуешь себя вокзальной працтитуткой. Зато потом: СПИДа нет - иди нафиг, ты никого не интересуешь. Зато оказывается в карточке написано, что мне кто-то давление мерил, сердце слушал. Я наверное не в памяти была, когда это делали.
Читала всегда, т.. к. эта карта постоянно у меня на руках была, никаких приписанных анализов там не было.
было дело.... им для отчета, вот и пишут! я ещё больше обалдела когда они у ребенка в карте за год исписали 98листовую тетрадь!!!! типа был патронаж каждый месяц, приглашения на лекции и т. д. и т. п.
Читала. Спрашивала. Все правда. Правда, была надпись, судя по которой я хожу в "Школу молодых мам" при ЖК)))) ) Удивилась.
читала. Вопросов не возникало)
Да)
Советую поменять врача. Ваше здоровье и здоровье ребёнка важнее.
советую карту от ксерокопировать. они очень часто пропадают когда начинаются вопросы.
У меня все правильно в карте написано.
читала, там все как есть...
я думаю, если бы люди почитали бы свои мед. карты, то много нового узнали бы о себе :))
Конечно читала а как же надо же знать че мне там еще написали: ) я даже специально приходила на прием что бы ее взять
читала - все нормально.